Хакеры терроризируют других игроков в GTA Online

Хакеры в GTA Online
Богатенькие игроки в GTA Online стреляют из Орбитальной пушки и портят остальным игру


Взрываются не только машины: хакеры терроризируют игроков в GTA Online выстрелами из Орбитальной пушки


Представьте себе очередной прекрасный, солнечный денек, который вы вознамерились провести в GTA Online: вы, ваши друзья, может быть еще несколько незнакомых парней - собрались на автосходке, чтобы покрасоваться друг перед другом своими крутыми автомобилями. Но вдруг происходит колоссальный по мощи взрыв – и ни от вас, ни от ваших друзей, ни от ваших машин не остается ничего, кроме парочки обломков. Что это было? А, просто кто-то испортил вам отдых выстрелом из Орбитальной пушки.

К слову, подобные инциденты стали повторяться в игре все чаще и чаще. Орбитальная пушка – оружие, добавленное в недавнем обновлении Судный день. Выстрел из такой пушки стоит 500 000 GTA$ - удовольствие, прямо скажем, не для бедных. Однако в GTA Online есть прослойка игроков, которые не очень-то стремятся следовать общепринятым правилам, то есть хакеры и читеры, у которых на счетах достаточно хакнутой валюты, чтобы испортить жизни другим игрокам, отравляя им игровой процесс при помощи Орбитальной пушки. К счастью, после совершенного выстрела, игроку следует выждать 48 минут, прежде чем он получит возможность совершить следующий – и это касается всех, в том числе хакеров. Правда, находились игроки, которые сумели использовать различные игровые глюки себе на руку, тем самым избегая 48-минутного перерыва между выстрелами. В Rockstar заявили, что работают над исправлением этого недоразумения.

Тем не менее, Орбитальная пушка – это великолепное оружие, которое помогает игрокам противостоять своим оппонентам, использующим различные истребители и Подвижные командные центры. Несмотря на то, что случаи, описанные в самом начале этой статьи, происходят нечасто, многие игроки на данный период, по их словам, постоянно находятся в напряжении, ожидая в любой момент оказаться под обстрелом.

 Просмотров: 1.4k