Получите самовзводный револьвер в GTA Online

Самовзводный револьвер в GTA Online
Выполните последовательность квестов и станьте обладателем самовзводного револьвера в GTA Online

У игроков GTA Online появилась возможность заполучить золотой самовзводный револьвер



Недавно прошел слушок, что где-то на территории Лос-Сантоса спрятано сокровище, отыскать которое смогут лишь самые дерзкие и неустрашимые среди игроков. Для того чтобы начать очередное незабываемое приключение, проверьте почту на своем iFruit – туда должно прийти письмо с фотографией какого-то места, у которого вас будет поджидать первая подсказка. Не переживайте: вам не придется брести неизвестно куда - это место будет также отмечено на вашем радаре.

Придя на место, вы обнаружите там записочку, изучив которую, вы найдете на карте три новых точки, которые необходимо исследовать, чтобы собрать достаточное количество ключей для получения заветного револьвера. По окончании этого квеста снова проверьте почту. И вот здесь начинается завершающий этап ваших поисков, подразумевающий, что вам нужно будет отправиться к очередному месту и наконец заполучить долгожданное оружие.

Золотой револьвер в GTA Online
Когда пушка будет у вас на руках – совершите с ее помощью 50 хедшотов в свободном режиме и получите 250 000 GTA $, а также возможность использовать этот же револьвер в Red Dead Redemption 2.

 Просмотров: 5.7k