Подробности нового обновления GTA Online

Скриншоты из нового обновления для GTA Online
Rockstar поделились скриншотами из предстоящего обновления для GTA Online.

Rockstar на своей официальной странице в Twitter опубликовали несколько скриншотов из грядущего обновления «Ограбление «Судный день»», и заодно прокомментировали каждый из них.



На первом скриншоте мы видим людей во всем черном. Подпись к нему гласит: «Без командной работы никуда. Теперь игроки смогут выполнять миссии формата «Ограбление» вдвоем, а то и вчетвером. Судный день грядет».

Судный день грядет в GTA Online
  
Далее мы переводим взгляд на The Akula – четырехместный вертолет с управляемой турелью 50-ого калибра, тепловыми камерами и задними сиденьями, который, кроме всего, также оснащен режимом скрытности.

The Akula для GTA Online
Также к вашему вниманию двухместный автомобиль-амфибия Stromburg, в котором вы будете уверенно себя чувствовать как на суше, так и под водой.

Stromburg для GTA Online
В предстоящем обновлении вы сможете поуправлять танком The Khanjali, поддерживающим всевозможные модификации (например, установку на него Rail Gun).

The Khanjali для GTA Online
И напоследок фрагмент из трейлера, на котором запечатлен этап выполнения какой-то, судя по всему, чрезвычайно важной миссии, и подпись к нему: «Проникнуть, выкрасть, сбежать. Не забудьте позаботиться о глушителях и оружии ближнего боя, чтобы операция прошла как по маслу».

Глушители и оружие ближнего боя для GTA Online
Выход нового обновления для GTA Online запланирован на 12 декабря. А 12 декабря уже завтра, так что приготовьтесь. Очевидно, что Rockstar на этот раз задумали что-то действительно любопытное. Ждем.

 Просмотров: 1.7k