GTA V снова лидирует по продажам

GTA V лидирует в продажах
Сегодня утром Take Two опубликовали свой ранний отчет о прибыли, в котором говорится, что Grand Theft Auto V достигла 70 млн. продаж, что очень забавно по сравнению с другими популярными франшизами. Более того, впечатляет статистика GTA Online: она растет с годами и получила за последний квартал больше прибыли, чем за такой же период прошлого года.

Число проданных игр для Wii U с 2013 составила 72.64 млн. GTA V почти сравнялась с продажами всего каталога программного обеспечения для данной консоли.

В дополнении ко всему сказанному, GTA как франшиза пересекла черту в 250 млн. проданных копий, что превосходит целый ряд весьма популярных серий игр вместе. Таких как: Resident Evil, Metal Gear Solid, Tomb Raider, Mortal Kombat & Monster Hunter.

В этом году GTA V купило 10 млн пользователей. Это больше, чем все игры 2016 года выпуска!

Grand Theft Auto V является абсолютным чемпионом более трех лет после выпуска и пока не собирается останавливаться. Она является частой покупкой для новых пользователей PS4 и Xbox One.

В Австралии игра также пользуется большим спросом. Она часто находится в топ-3 лучших игр еженедельного топа продаж в Австралии и Новой Зеландии.

Пока Rockstar Games поддерживает игру, думаю, нет ни у кого сомнения, что популярность данной игры еще будет расти. Ведь самое главное - удержать фанатов, давая им что-то новое.
Команда зарекомендовала себя как разработки культовых игр и радует нас с 1997 года, выпуская серии игр Red Dead, Max Payne, Midnight club, Man Hunt. Надеемся, что Grand Theft Auto VI добавят много нового, что, несомненно, понравится игрокам. А пока, в ожидании следующей части, вы можете опробовать моды GTA 5, скачав с нашего сайта.

 Просмотров: 2.1k