Хеллоуин в GTA Online: новые предметы и режим

Новый Sanctus
Внушите страх в тех, кто преграждает вам путь в GTA Online в этот Хэллоуин с мотоциклом LCC Sanctus, и восстановить баланс Вселенной в новом режиме противоборства "Пропащие против Обреченных", а также насладиться множеством других захватывающих бонусов и лакомств.

Новое транспортное средство: LCC SANCTUS МОТОЦИКЛ



Истинный дух Хэллоуина, езда на колесах, предназначенных для устрашения противников. Отличительные и смертоносные светящиеся красные глаза Sanctus выражают зло и нечестивость.

Пропащие против Обреченных (Режим противоборства)



Новый режим "Пропащие против Обреченных" это часто рассказанная история о праведной борьбе против вульгарности, на этот раз сталкиваются Ангелы против Дьяволов в окончательной битве душ. Каждый матч будет переключаться между днем и ночью в течение 60 секунд с преимуществами: регенерация здоровья и брони, улучшенные варианты оружия в зависимости от времени - день для Ангелов и ночь Дьяволов. Очки начисляются за убийства в то время, когда ваша команда сильна. Воспользуйтесь этим. Это и есть разница между жизнью и смертью.

Новый режим Пропащие против Обреченных
Чтобы помочь вам погрузиться сразу в глубину этого нового режима противоборства, вам будут доступны двойной бонус $ и RP  в "ПРОПАЩИХ ПРОТИВ ОБРЕЧЕННЫХ" сегодня и до 7 ноября. Боритесь за добро (или за зло), получая заработанные награды и репутацию.

Открываемые в игре ФУТБОЛКИ



Если вы в поисках нового тематического наряда, вы можете получить "Сумеречный нож" и "Мясная лавка" и другие Футболки. Просто войдите в GTA Online до понедельника 7 ноября, чтобы
разблокировать ваши бесплатные футболки.

А если добавите Sanctus в свою коллекцию теперь до понедельника 7 ноября, вы можете также разблокировать "Cheerleader Massacre" 3 футболка - идеальный, окровавленный аксессуар для любого гардероба Хэллоуина.

Новые футболки для Хэллоуин

Двойной бонус $ и RP в "Маньяк", "Зверь против Маньяка" и "Игра"



На Хэллоуин, погрузитесь в специальный двойной GTA $ & RP Плэйлист, характеризующий классические режимы ужасов "Маньяк", "Зверь против Маньяка" и "Игра". Доступен в понедельник, только 31 октября нажмите кнопку на загрузочном экране запуска GTA V, чтобы принять участие в озорстве и беспределе.

А ТАКЖЕ...



Помимо всего сказанного выше, не упустите возможности покататься на Lurcher Hearse и Fränken Stange, а также воспользоваться жуткими масками, гримом, фигурками и  сигналами. Все это вы сможете добавить в свою коллекцию до 15 ноября.

В честь трехлетия GTA Online до 7 ноября будут доступны мы предлагаем скидку 30% на некоторые виды транспорта, оружия и многое другое, премиальные каскадерские гонки. Щелкните здесь, чтобы увидеть полный список предложений и бонусов.

 Просмотров: 2.1k