Обзор режима Туда и Обратно

Обзор Режима Превосходства Туда и Обратно
Туда и Обратно - это новый Режим Превосходства, ставший доступным в GTA Online 3 мая 2016 года. Новый режим доступен для версий игры на PS4, Xbox One и ПК. Здесь вы найдете краткий обзор возможностей нового развлечения в GTA Online.

В этом режиме небольшая команда Защитников должна любой ценой защищать восемь бесценных черных сумок, до тех пор пока не истечет таймер. Команда Атакующих должна сосредоточить свои усилия на быстрых вылазках в стан врага, захвате груза и столь же быстрому отступлению в безопасность собственной территории. Важно помнить, что если игрок, несущий сумку, погибнет, то его груз останется лежать там, где он упал. Так как Защитники не могут подбирать упавшие сумки, даже неудачная вылазка Атакующих может помочь им в конце концов доставить груз до цели.

Не забывайте, что в GTA Online по прежнему доступна специальная акция, во время действия которой вы сможете получить двойную награду денег и RP за игру в режим "Туда и Обратно". Ищите акционный плейлист на стартовом экране GTA 5 или через меню взаимодействия в сессии. Помимо этого не забывайте про скидки на разнообразный ассортимент магазинов сети Ammu-Nation!

Кстати, на нашем сайте вы можете найти множество крутых модов, кардинально меняющих геймплей в GTA 5. Например, у нас есть отличный мод на Жигули для GTA 5. Все моды с нашего сайта можно скачать совершенно бесплатно и без регистрации, к тому же каждый из них проверен на вирусы и точно не нанесёт вреда вашему компьютеру.

 Просмотров: 1.3k