Секреты успеха GTA Online: Охота на носорога

Секреты GTA Online: Охота на носорога
Не смотря на то, что предыдущий выпуск "Секретов успеха" был только вчера, мы вынуждены написать еще один, в связи с огромным количеством нововведений в GTA Online. Сегодня мы будем говорить о Режиме Превосходства "Охота на носорога".

Задачей режима "Охота на носорога" является уничтожение танка Rhino, при этому игроки команды Охотников оснащены лишь быстрым и юрким транспортом и бомбами-липучками в качестве единственного оружия. Играя Охотником не стоит слишком переживать за свою жизнь, а вот о чем стоит волноваться, так это о том что ваше время на уничтожение танка ограничено. Тем временем, игрокам на танках придется поберечь свою единственную жизнь в течении всего 3-х минутного раунда. Танки - штука мощная, но весьма неповоротливая (да и скорость прицеливания и поворота башни тоже оставляют желать лучшего), поэтому Охотники будут использовать свое преимущество в скорости и маневренности, чтобы безнаказанно атаковать свою добычу.


Советы для Охотников


  • В зависимости от места попадания, танк Rhino может быть уничтожен при помощи от 7 до 10 бомб. Больше всего урона танк получает при попадании в корму, так что старайтесь проявлять терпение при прицеливании, если, конечно, у вас есть время и возможность совершить точно рассчитанный бросок.
  • Сила Охотников в их количестве, старайтесь грамотно использовать это преимущество. Координируйте атаки так, чтобы нападать одновременно со всех сторон - у кого-то из вас обязательно получится пробиться сквозь защиту и уничтожить цель, а самому Rhino будет куда труднее в вас попасть.
  • Танки имеют некоторые ограничения на перемещения, в то время как у Охотников такого нет. Учитывайте это, когда будете планировать атаку с неожиданной стороны.
  • Бомбы-липучки можно взорвать в любой момент, пока вы живы. Учитывая это, тактика с заманиванием танков на заранее подготовленные залежи бомб-липучек может иметь смысл.
  • Играя в ночью, не включайте фары, это максимально усложнит прицеливание для игрока в танке.
  • Используйте окружение по полной! Каждое препятствие, каждая небольшая постройка может спасти вас от прямого попадания или, еще лучше, заставит вражеский Rhino остановиться и застрять, сделав его удобной неподвижной мишенью.
  • Бомбы совершенно не обязательно взрывать по одной, можно установить сразу несколько и взорвать их всех разом. Попробуйте установить побольше бомб на одного из ваших союзников-Охотников и отправьте его в самоубийственную атаку, в лучших традициях игр серии Battlefield.
Точность!
Rhino получит куда больше урона от попадания в корму

Советы для Rhino


  • Когда в игре два танка (шесть или больше игроков в матче, соответственно), им необходимо работать в четком тандеме, чтобы покрыть более широкий сектор обстрела. Можно совершать двойное патрулирование территории, двумя стволами выискивая перспективные цели. Также, можно занять позицию в надёжном месте, прикрывая тылы и фланги друг друга. Только учитывайте, что разрывы ваших снарядов наносят урон не только вашим противникам, но и союзникам.
  • Хотите поиграть на Rhino в следующем раунде? Тогда вам нужно будет нанести смертельный удар противнику в этом.
  • Танки Rhino могут защищать себя не только при помощи пушки, но и при помощи гусениц. Попробуйте проехать прямо по вашим противникам, если вас зажмут в угол. Можно даже использовать трамплины на карте. Поверьте, ни один Охотник не захочет увидеть у себя над головой многотонную махину, готовую в следующее мгновение обрушиться прямо на него.
  • Всегда будьте на чеку и вращайте головой (читай - башней) на 360 градусов - Охотники непременно будут переть на вас со всех сторон. Нахождение на открытом пространстве обеспечивает отличный обзор, но можно и оставаться рядом с укрытием, чтобы минимизировать возможное количество векторов атаки.
  • Старайтесь не выходить за границы игровой области - у вас будет только 15 секунд, чтобы вернуться обратно.
  • Если вы играете один, то ни в коем случае не давайте себя окружить и всегда оставайтесь в движении - это сделает вас куда более тяжёлой целью.
Надеемся наши советы помогут вас уничтожить всех ваших противников в "Охоте на носорога". Регулярно проверяйте обновления на нашем сайте - мы не дадим вам заскучать. Кстати, недавно у нас появилась целая страница, посвящённая читам для GTA 5. На ней вы сможете найти все, что нужно настоящему читеру в Grand Theft Auto 5.

 Просмотров: 1.4k