Новая машина в GTA Online

Declasse Tornado Custom
Автомастерская Бенни буквально в шаге от того, чтобы обновить свой ассортимент еще одной крутейшей лоурадерской тачкой - Declasse Tornado Custom. Произойдет это совсем скоро - 5 апреля, то есть, уже завтра! Оцените весь потенциал этой живой классики, снабдив её полным набором апгрейдов мастерской Бенни!

На нашем сайте есть раздел, где мы уже рассказывали вам об обычной, не улучшенной самым искусными мастерами автотюнинга в Лос Сантосе, Declasse Tornado. Если хотите освежить себе память, то перейдите к нашей статье-обзору Declasse Tornado. Но Declasse Tornado Custom, это совершенно другая машина. Просто посмотрите на картинку, разве можно сравнивать этот роскошный классический лайнер, с той старой ржавой развалюхой, которой являлась обычна версия машины? Интерьер и экстерьер машины без преувеличения обрели новую жизнь, после того как прошли через руки умельцев автомастерской Бенни. Само собой, появилась гидравлика, а двигатель не сиял так же ярко даже в момент выпуска машины с завода.

Классика обрела новую жизнь! Так что будьте готовы вложить определённую сумму кровно-заработанных в полноценный тюнинг новой Declasse Tornado Custom, чтобы показать всем вашим друзьям и соперникам, что такое настоящая гангстерсская тачка!

Кстати, на нашем сайте есть еще много чего интересного. Загляните на нашу страницу с читами для GTA 5 или зацените наше полное видео-прохождение одиночного режима Grand Theft Auto 5. Кроме этого, у нас вы всегда найдете тысячи крутейших модов на все игры серии ГТА.

 Просмотров: 1.5k