Праздничная неделя в GTA Online

День св. Валентина
Пришло время как следует отпраздновать обновление "День св. Валентина" в GTA Online. До самого четверга, 18 февраля, получайте двойные награды за миссии, наслаждайте скидками и многое другое! Не забывайте о новой машине Albany Roosevelt Valor, а также о всех бонусах предыдущего Дня Святого Валентина, которые также стали доступны, включая оригинальный Albany Roosevelt и стильный пистолет-пулемет Gusenberg Sweeper - все это богатство доступно в GTA Online на PS4, Xbob One и ПК.


Двойная награда в режиме "Пока смерть не разлучит нас"


Все мы знаем как дорого иногда бывает порадовать своего любимого человека. Подготовьте соответственно благодаря двойной награде денег и RP в новом Режиме Превосходства "Пока смерть не разлучит нас". Держитесь друг друга, потому что если погибнет один, погибнет и второй.


Двойная награда за миссии и испытания праздничного плейлиста


Лучшим способом извлечь максимальную выгоду из двойной награды в течении текущей акции, это поучаствовать в специальном плейлисте "Пока смерть не разлучит нас", доступного прямо на стартовом экране GTA 5. В этот раз вы не только будете получать двойную награду за все миссии в плейлисте, но также сможете открыть ракетницу для фейерверков и патронов к ней. Сможете с шумом и блеском отметить прохождение плейлиста!


Двойные RP


Не стоит быть одному в День Святого Валентина и на этой неделе разработчики GTA Online сделали все, чтобы у вас был стимул не сидеть в одиночку, как бирюк. По крайней мере в GTA Online. Не важно, едите ли вы с вашей парой в одной машине или пристально смотрите друг другу в глаза во время армреслинга - вы будете получать вдвое больше RP.


Скидка 50% на все пистолеты-пулемёты


Не смотря на то, что это весьма самонадеянно, идти на романтический вечер с вполне определёнными ожиданиями, всегда нужно быть подготовленным. Всю эту неделю во всех магазинах сети Ammu-Nation будет доступна скидка 50% на все пистолеты и пулемёты и боеприпасы к ним. Убедитесь, что у вас с собой достаточно защиты и ваш новый Gusenberg Sweeper под завязку забит патронами.


Свободный доступ в кино и аттракционы


Ищете уютное тёмное местечко, чтобы побыть наедине со своей второй половинкой? Кинотеатры Tivoli, Ten Cent и Oriental предоставят вам такую возможность, вместе со свободным доступом на показы такой нестареющей классики как "Meltdown" и "Capolavoro". Или вы можете отправиться на пирс Дель-Перро и занять место в уютной качающейся гондоле колеса обозрения - там наверху вас точно никто не увидит.


Snapmatic-конкурс #BEMYVALENTINE


Доставайте свой смартфон и задокументируйте вашу любовь для Snapmatic-конкурса #BEMYVALENTINE. Те пятеро фотографов, у которых получится лучше других запечатлеть суть Дня Святого Валентина в своих работах, получат отличный приз - один миллион игровых долларов. Фото могут содержать любой контент обновления "День св. Валентина": от элегантных линий Albany Roosevelt Valor, до новой одежды и игровых режимов. К сожалению на данный момент приём работ уже закончен, но мы хотя бы можем последить за жестокой борьбой конкурсантов.

 Просмотров: 1.3k