Большие люди и прочие бандиты

Большие люди и прочие бандиты
Обновление "Большие люди и другие бандиты" добавляет в игру новые возможности криминального дохода для платформ PlayStation 4, Xbox One и ПК, предлагая игрокам уникальную возможность создать собственную криминальную организацию, нанимать других игроков, и доказывать свое превосходство в жестоком соперничестве в Свободном режиме. Помимо этого в Лос Сантосе стала доступная новая недвижимость: дома на сваях в Вайнвуд-Хиллз, громадный пентхаус в Eclipse Tower с полностью настраиваемым интерьером  и конечно роскошная супер-яхта, снабжённая всем необходимым для настоящего криминального боса. Также с обновлением были добавлен новый бронированный транспорт, две новых пушки и многое другое.


Стань боссом


Игроки имеющие на своем счету в Maze-банке более миллиона игровых долларов теперь могут создать собственную криминальную организацию, с возможностью нанимать до 3 игроков в качестве телохранителей. Все игроки получат доступ к новому пункту Агенство SecuroServ в меню взаимодействия, позволяющему создать свою криминальную семью и стать настоящим боссом.


Стабильная работа


Игроки желающие послужить телохранителями одного из новоиспеченных боссов могут поискать вакансии в Агентстве SecuroServ, выставив свой статус как "Ищет работу". Босс может оставлять оружие и амуницию для членов своей организации, а также заказывать новые транспорт, включая новый Turreted Limo и различные специальные услуги, вроде Скрытой организации, которая позволяет всей организации не непродолжительное время исчезнуть с радаров.

Вступление в организацию в качестве телохранителя означает, что вы будете получать регулярную зарплату в размере 5 тысяч игровых долларов, так же как дополнительные RP за выполнение за работу и испытания босса в Свободном режиме. Однако, все деньги заработанные телохранителем за выполнение миссий не на организацию (например завершение испытаний в Свободном режиме и тому подобное) перечисляются боссу. Телохранители, также, получает дополнительные бонусы такие как ускоренная регенерация очков здоровья, частые бонусы на RP и буст всех характеристик персонажа, при нахождении рядом с боссом.


Новые игры и испытания


Новые игры и испытания
Работа босса - это общее название для шести новых игровых режимов, доступных в Свободном режиме. Теперь подробнее о каждом из них:

Налёт с ограблением - в этом режиме неизвестный груз находится посреди запрещенной зоны. Задача организации добраться до груза и доставить его в указанное место. Звучит не сложно, но это обманчиво. Например, когда "груз" это танк, находящийся посреди Форта Закундо, ситуация может стать жаркой очень быстро.

Возвращение активов - отправит вас и вашу организацию в полицейский участок, с задачей вернуть конфискованный транспорт. Главное целью в этом игровом режиме будет освободить транспорт из цепких лап закона и доставить его в обозначенное место, пока копы и другие игроки в сессии будут всеми силами пытаться уничтожить вашу собственность.

Борьба с пиратством - это атаки и защита на палубе роскошной супер-яхты. Команда защиты появляется на борту яхты, а атакующие появляются на берегу рядом с лодками, вертолётами и водными мотоциклами, готовые ринуться в атаку и захватить судно.

Поединок авторитетов - это поединок конкурирующих организаций в стиле Deathmatch прямо в Свободном режиме, в котором у каждого боса всего 10 жизней.

Испытания босса
Испытания боса, это испытания в Свободном режиме, доступные членам одной организации. В данный момент доступно шесть таких испытаний, включая:

Цель номер один - все члены организации получают 5 звезд розыска. Через 10 минут последний оставшийся в живых игрок становится победителем.

Рыночные махинации - все круглосуточные магазины отображаются на карте. Задача игроков - следовать от одного к другому и награбить как можно больше денег. По истечении заданного времени, игрок, собравший больше всех денег, побеждает.

Автомания - задача игроков угнать как можно больше машин. Каждая машина имеет уровень ценности, который будет отображаться, когда вы сядете внутрь. Побеждает игрок с наибольшим количеством очков ценности к моменту когда истечет отведенное время.


Жизнь на яхте


Жизнь на яхте
Все игроки смогут купить одну супер-яхту на сайте Docktease. Основные функции яхты это плавающие роскошные апартаменты, полностью укомплектованные экипажем, включая вашего личного капитана, с чьей помощью вы можете перемещать яхту между 12 живописных стоянок, разбросанных по всему Лос Сантосу и Округу Блейн, и личного бармена, который будет подавать напитки вам и вашим гостям. Выбирайте между множеством различных дизайнов, например дизайн высочайшего класса, с джакузи и разнообразными средствами передвижения: вертолётами и водным транспортом. Назовите свое новое судно, придайте ему индивидуальности при помощи флага, множества вариантов раскраски и схем освещения. Каждая яхта изначально оснащена системой противовоздушной обороны, которая поможет вам защищаться от атак конкурирующих организаций или просто игроков, на свою беду решивших попытать счастья с вашей собственностью.


Прочие нововведения


Прочие нововведения
  • 10 новый домов на сваях в Вайнвуд-Хиллз доступны для покупки. Каждый оснащён 10-местным гаражом и комнатой для планирования Ограблений.
  • 3 новых апартаментов в Eclipse Tower, с 8 вариантов интерьера, доступны для покупки.
  • 10 новых машин, включая лимузин с турелью Turreted Limo, и 6 новых машин представительского класса с их бронированными вариантами.
  • 2 новых вертолета: SuperVolito и SuperVolito Carbon
  • 2 новых пушки: револьвер "Магнум" и выкидной нож. Оба снабжены двумя вариантами - для боса и для телохранителя.
  • Добавлена возможность покупки пятого гаража или апартаментов.
  • Новая одежда и аксессуары, включая смокинг, пижама, халат и плавки/купальник
Обновление Большие люди и другие бандиты также привнесло в игру новый Режим Превосходства "Эвакуация". Команда телохранителей должна найти, защитить и безопасно доставить босса, разбившегося на своем самолете, до того как до него доберутся киллеры.


Новая возможность в Social Club: собственные аватары


Теперь вы можете сфотографировать себя или сделать селфи своего персонажа в GTA Online и использовать это изображение как аватар для Social Club. Это, кстати, можно провернуть не только с вашим онлайн персонажем, но и с одним из героев одиночной игры или с любыми фото, которые уже есть в вашем Snapmatic, кроме тех, которые были сняты до мая 2015 года, также не будут доступны разнообразные картинки-мемы с подписями. Кстати, не пропустите новые официальные арты, посвященные обновлению Большие люди и другие бандиты. Просмотреть их можно здесь.

 Просмотров: 3.6k