Rockstar Editor GTA 5: авторское видео

Rockstar Editor GTA 5: авторское видео
В свет появляются новые короткометражные ролики, которые посвящены GTA 5. Сегодня кратко рассмотрим 6 авторских видео. В них демонстрируют необычайную красоту и опасность криминального мира. Отдельные зрители смогут заметить сходство виртуальных просторов с реальной местностью и объектами архитектуры.

«Карточный домик» от El Serpe.

Красоты архитектурных шедевров прекрасно раскрыты в видео с качеством 4К. Обзорная «экскурсия» начинается с медленного увеличения статуи на Portola Drive. В процессе просмотра будут продемонстрированы красоты Maze Bank, обсерватории Galileo и некоторые «достопримечательности» Los Santos.

«Бешеные псы».

Весьма оригинальное видео с участием собак. Их настрой явно носит не доброжелательный характер. Куда они отправились под сопровождение музыкальной композиции «Little Green Bag» остается лишь догадываться.

«Чувствовать себя хорошо в Los Santos» от California1995.

Автор выбрал одни из самых живописных уголков Los Santos для монтажа ролика с уклоном в «туристическую» тематику. Песчаные пляжи, представители дикой природы, живописные горы, красочные закаты и спокойная жизнь — настоящий рай для «туриста», который хочет хорошо отдохнуть и узнать больше узнать об удивительном мире.

«Природа красоты» от OKOK PL.

Естественную красоту обновленного мира GTA 5 также заметил игрок OKOK PL. От морей до живописных берегов, от равнин до гор, на которых появляются представители живого мира — эти и другие «картины» ждут зрителя в коротком видео.

«Вы знаете дьявола» от BreadCat Productions.

Интересной концепции придерживается  BreadCat Productions. Под драматичное музыкальное сопровождение и соответствующие «лозунги» в Los Santos разворачивается целый блокбастер. Мир тайны и опасности раскрывается с удивительной стороны.

«James Bond» от DomesticMango.

Из названия можно догадаться, что вдохновение автора происходит от популярных фильмов о секретном агенте James Bond. В характерном стиле герой миссии ловко уходит от погони полиции как на земле, так и на воде. Во всей красоте показать происходящие события позволили игровые навыки пользователя и функциональные возможности Rockstar Editor.

 Просмотров: 2.3k