Командное видео GTA 5: гонщики, грабители

Командное видео GTA 5: гонщики, грабители
По прошествии нескольких недель после выпуска GTA 5 для PC взглянем со стороны на эффектные гоночные команды. Также рассмотрим отдельные тематические экипажи, которые специализируются на не менее популярных направлениях деятельности.

ТОП 3: гонщики в GTA 5 PC


Командное видео GTA 5: гонщики, грабители
На иллюстрации показаны участники экипажа 2ch PCA, которые занимают первое место в списке.

С выпуском PC-порта с новой силой началась активная битва за звание лучших гонщиков Los Santos. Отдельные команды одерживали победы раз за разом и оставляли конкурентов далеко позади.

Команда 2ch PCA на 13 мая 2015 года является бесспорным лидером. Среди активных участников 854 пользователя, за которыми в общем числится 7091 победа. Их основная стихия в GTA – гонки, хотя другие направления игры им также не чужды.

Второе место рейтинга занимает экипаж Axe X Executioner. За ним числится 6199 побед. Гонщиков сплотил между собой пользователь  RaymondWai. Не обошлось без поддержки других игроков. Команда уже известна многим своими захватывающими Creator Races.

Третью строчку прочно занимает Taiwanese Fraternity с общим количеством побед равным 5769. Под руководством Phoenix Kuo команда достигла не малых высот. За ней также числится несколько авторских гоночных состязаний. Участники имеют собственную социальную страницу, которую поддерживают в актуальном состоянии.

Кражи в GTA: тематический экипаж Lufthansa collective


Командное видео GTA 5: гонщики, грабители
Выше представлен снимок от «бандитов» из Lufthansa collective. Четко видно лицо их представителя seb_85 с несколькими товарищами на фоне.

Команда специализируется на кражах (Heists GTA). Их продуманная и четкая работа привлекла внимание немалого количества заинтересованных пользователей. И это понятно, ведь участники экипажа быстры, умны, находчивы, а главное эффектны. Свои достижения в Heists они часто записывают. Ознакомится с отдельными нюансами жизни команды можно на видео ниже.

Элитная команда Shred BMX


Год назад команда во главе с sbmxplex обрела известность в качестве элитного коллектива BMX. Это вполне понятно, ведь их трюки поразительны, а видео способно долго удерживать внимание отдельных зрителей. Команда достаточно дружелюбна, что привело к появлению тематических альянсов с другими экипажами.

Авторы новых гоночных состязаний не редко обращают внимание на коллекцию BMX Shred, как на опорный материал для достижения успеха. Действительно, присутствует множество профессиональных моментов, которые заслуживают внимания.

Дерзкие грабители: команда Crazy Blammers


Командное видео GTA 5: гонщики, грабители
Crazy Blammers (SNAP) была основана осенью 2013. Дружный коллектив из 18 человек по-прежнему силен. Основное увлечение – кражи в GTA Online.

Лидер экипажа в лице британской художницы Matthew Hogben (HoggyHogben) своеобразно отмечает командные успехи – создает очередные шедевры, один из которых можно наблюдать выше. Участники экипажа готовы принять новых пользователей в свои ряды.

Параллели реальности: Dell Perro и Santa Monica


Команды и отдельные игроки объединяются не только в виртуальном мире, но и в реальности. Они находят новых товарищей, играют вместе и просто интересно проводят время.

Начали появляться необычные работы, где не просто сопоставлены две местности в игре и реальном мире, но и участвуют сами люди. Наглядным примером пересечения далеких, но как оказалось не очень сильно, миров являются иллюстрации ниже.

Командное видео GTA 5: гонщики, грабители

Видео команды Full Leather Jackets


Давний участник Social Club под ником berdu возглавляет команду Full Leather Jackets. Его участники познали многие преимущества нового редактора для видео Rockstar Editor GTA 5. С его помощью они создали увлекательное видео.


 Просмотров: 2.7k