GTA 5 для PC поступила в продажу

GTA 5 для PC поступила в продажу
Состоялся релиз Grand Theft Auto 5 для PC (Windows). Игра доступна для скачивания с интернета и покупки в розничных торговых точках.

Графика и настройка игрового процесса


В GTA 5 для PC предлагается исследовать огромный мир города Los Santos и округа Blaine в максимальном разрешение до 4К. Невероятная эффектность достигается при отображении игровых событий со скоростью до 60 кадров в секунду.

Игровой интерфейс предусматривает внушительное количество пользовательских настроек. Представлено свыше 25 различных параметров для установки качества отображения текстур, вариантов сглаживания и многого другого.

Присутствуют расширенные настройки для клавиатуры и мыши, игровых контроллеров. Есть возможность самостоятельно регулировать плотность пешеходного и автомобильного трафика. Разработчики добавили поддержку трехмерной визуализации и двух мониторов.

Сетевая игра в GTA 5 PC


GTA 5 для PC поддерживает режим многопользовательской игры. В одной сессии игры могут принять участие до 30 игроков и двух зрителей. В игре присутствуют все обновления игрового процесса и контента Rockstar, которые были выпущены с момента запуска GTA Online. В их число вошли последние обновления Heists (кражи) и Adversary Mode (режим противостояния).

Новый видеоредактор


В порт игры добавлен мощный инструмент — редактор видео Rockstar Editor. Он позволяет просто и быстро захватывать, редактировать и обмениваться видео в GTA 5 и GTA Online. В режиме Director игроки могут организовать свои собственные сцены, в которых по желанию будут участвовать сюжетные герои, пешеходы и животные.

Автор может свободно манипулировать камерами обзора, добавлять и редактировать эффекты, включать ускоренную и замедленную съемку, а также накладывать собственную музыку из трансляции радиостанций GTA 5. Готовые ролики могут быть легко выгружены на Youtube и страницы Social Club.

Новая музыка


На радиостанциях прозвучат композиции Oh No и Alchemist. Добавлено множество новых эксклюзивных треков. В списке артистов, которые приняли участие в их создании, присутствуют Freddi Gibbs, Killer Mike, Little Dragon и многие другие. Также в игровой среде создана новая волна радиостанции, на которую принимаются пользовательские работы.

 Просмотров: 4.9k