Даты выхода трейлера, альбома GTA 5

Даты выхода трейлера, альбома GTA 5
В ходе постоянного развития GTA 5 планируется выпуск уникального трейлера и музыкального альбома. Они позволят не только окунуться в мир неизведанных музыкальных композиций, но и осознать всю сложность построения специальных эффектов, благодаря качественному видео.

Музыкальный альбом к GTA 5


Даты выхода трейлера, альбома GTA 5
Ему дали название «Добро пожаловать в Los Santos». Альбом уже доступен для предварительного заказа на iTunes.

В создании альбома огромную роль сыграли Alchemist, Oh No. Благодаря их работе, пользователи смогут насладиться оригинальной музыкой из жанров электроника, рок, хип хоп и других. Оценить ее по достоинству можно на новой радиостанции в Grand Theft Auto 5 для PC (Windows).

Полная коллекция музыкальных композиций будет доступна на CD, виниловых пластинках. Также коммерческая версия будет доступна для скачивания с 21 апреля.

Трейлер к GTA 5 PC


Даты выхода трейлера, альбома GTA 5
«GTA 5: 60 кадров в секунду» - такое название получил новый трейлер к игре. Он будет доступен для просмотра начиная со 2 апреля. Для обеспечения наилучшего качества просмотра рекомендуется просматривать трейлер посредством браузеров с последними пакетами обновлений.

Трейлер позволит хоть на миг окунуться в захватывающие события GTA 5 для PC. Качественная съемка призвана показать потрясающе красивый и необычайно опасный мир игры во всей красе.

 Просмотров: 2.3k