Вышло обновление GTA Online Heists

Вышло обновление GTA Online Heists
Работы по интеграции обновления GTA Online Heists завершены. Теперь игроки могут объединяться в команды по 4 человека для совершения дерзких налетов и грабежей по всей территории округа Blaine и Los Santos.

Новые задания


В рамках Heists (краж) игрокам открыт доступ к новым видам заданий. В процессе их выполнения можно получить дополнительный игровой опыт, а также возможность пользоваться новым оружием и транспортными средствами.

Особое внимание разработчики уделили сюжетному исполнению. Игрокам предстоит совершать прыжки с парашютом, взламывать компьютерные системы, показать весь профессионализм во время воздушных гонок и других мероприятий. Замысел ввода нововведений настолько глубок, что осознать все его преимущества можно лишь в процессе игры.

Вышло обновление GTA Online Heists

Командные возможности


Для достижения успеха в каждой миссии серии Heists лидеры экипажей должны будут грамотно распределить роли среди 4 участников команды и выбрать наиболее оптимальную стратегию поведения. Во время каждого ограбления игрокам придется действовать как единое целое, чтобы получить преимущество перед соперниками и должное вознаграждение за победу.

Каждое ограбление можно переиграть в будущем, чтобы проверить успешность очередной стратегии игры. В ее ходе можно заработать дополнительные денежные средства. Для этого предназначены второстепенные задачи.

Настало самое время создавать новые команды или присоединяться к уже существующим посредством Rockstar Social Club, что позволит заработать дополнительные награды RP в ходе игры.

Новый режим Adversary


С его вводом в игровой процесс появились новые виды конкуренции на просторах криминального мира GTA Online. В их рамках пользователи смогут выполнять новые ежедневные задания, участвовать в различных мероприятиях в режиме Freemode, чтобы улицы Blaine и Los Santos превратились в сплошной хаос.

Техническая совместимость обновления Heists


В настоящее время бесплатное обновление GTA Online Heists доступно для игровых консолей серий Xbox 360 или One, PlayStation третьего и четвертого поколений. На ПК обновление станет доступно после выхода обновленного порта GTA 5 PC, релиз которого назначен на 14 апреля.

Для установки Heists достаточно подключить игровую консоль к интернету, запустить GTA 5 и следовать подсказкам на экране. По завершению установки можно приступать к планированию профессиональных грабежей.

 Просмотров: 2.6k