Обновление GTA Verified Jobs: новинки февраля

Обновление GTA Verified Jobs: новинки февраля
Усилия талантливых игроков-разработчиков привели к появлению 10 новых GTA Online Verified Jobs. Многие из них доступны на на двух последних поколениях игровых консолей в связи ограничением максимального количества участников до 16 человек.

Поздравляем всех победителей конкурса #LTS Creator Competention. Их призами станут 1 миллион GTA $ и отличительный номерной знак BODYBAG для своего автомобиля.

Работы победителей конкурса #LTS Creator Competention


Представляем вашему вниманию наиболее интересные и захватывающие работы «творцов».

Stealth Required LTS от игрока sgt-vaguepouch


Эпические и волнующие действия в духе LTS разворачиваются на территории, которая прилегает к каньону Raton. Первоначальной задачей каждой команды будет приблизиться к соперникам, чтобы пролить первую кровь. Во время сближения можно использовать неровности на местности для укрытия или найти оружие, которое позволит вести огонь со значительного расстояния.

Рекомендуется действовать командой, использовать отвлекающие маневры для проникновения в тыл врага. Вести огонь при помощи оружия с оптикой будет весьма проблематично из-за огромного количества высоких деревьев, однако несколько перспективных позиций на карте присутствуют.

San Andreas Shootout LTS от wafflemann


Отличный пример разграничения задач для каждой команды. Первой команде предстоит использовать крыши гаражей, чтобы подкрасться к противнику, а также тяжелое вооружение и продвинутых стрелков для атаки. Основным преимуществом второй команды будет доступ к автомобилям и бронированным грузовиками. Четкое выполнение командных задач за минимальное время будет оказывать решающее значение на исход поединка.

Обновление GTA Verified Jobs: новинки февраля

Lumberjack LTS от MRPTHUGLIFE


Разработчик задания — лидер команды GTA United World. Вместе с товарищами он воплотил в реальность состязании, где потребуется крайне экономно использовать имеющийся реквизит. Изначально в распоряжении каждой команды будет 4 танка Rhino. Среди основных целей фигурирует защита объектов, штурм вражеских позиций, укрепление на возвышенности и использование тяжелого вооружения.

Close Quarters LTS от Matt-Conman


Арена спроектирована таким образом, чтобы заставить игроков быстро двигаться и принимать правильные решения. Всего командам предстоит выжить в 4 коротких и жестоких раундах. Оружие по умолчанию — Combat MG и мощный пулемет.

Bowl Brawl LTS от coleco-vision


Арена уже успела приглянутся многим командам. С момента ее появления было сыграно более 2500 раундов. Сражения организованы в Vinewood Bowl. Команды могут использовать либо РПГ, либо рискнуть и выйти на открытую местность, чтобы заполучить пулеметы.

Дополнительные Verified Jobs


Представлен краткий обзор новых и увлекательных авторских работ.

Contend: Zombie Town от count_poopula


Тихая деревня в окрестностях Blaine превращается в зону карантина, на улицах бродят зомби. По пути к центральной части местности встречается заброшенная военная техника, пикапы. В центре города орудуют клоуны с ножами. Если им удастся окружить игрока, то спасения не будет. Важно работать в команде и прикрывать тыл своих товарищей. Основная цель каждой команды — захватить и сохранить ценный объект.

Обновление GTA Verified Jobs: новинки февраля

Rodeo Loop от mozo15


Скоростная гонка организована вокруг Portola Drive и Vangelico Jewel. Трасса на 16 игроков спроектирована таким образом, чтобы максимально увеличить вероятность столкновений. Уцелеть в не шуточном состязании и прийти к победе будет под силу лишь опытным водителям.

Border War от TRIPLE_extremo14


Командное сражение организовано на холмистой части пустыни Senora. Напряжение игроков усиливают суровые погодные явления: обильный дождь, порывы ветра. Действия разворачиваются ночью. Командам стоит быть осторожными, ведь в руки противника может попасть мощная взрывчатка, тяжелое вооружение и РПГ, которое разбросано по местности.

Обновление GTA Verified Jobs: новинки февраля

Bahama West Mama Mia от bobchilli


Гонка с упором на техническое мастерство водителей организована вокруг ночного клуба Bahama Mamas в западной части Dell Perro. Если в гонке примут 16 участников, то узкие улочки и хаотичный трафик станут серьезной проблемой для водителей. Стоит быть всегда на чеку, ведь широкая полоса для разгона может резко перейти в узкую дорогу или сменить направление.

The Slipstream GP от MossyTossy


Гоночная трасса воссоздана в стиле «Формулы-1» и спроектирована в самом центре Los Santos. Крутые повороты, неожиданная смена направлений движения, резкие перепады высот являются обычными явлениями на гоночной трассе, что вынуждает водителей проявить максимальную бдительность.

Поделиться своими разработками игроки всегда могут на официальных страницах Rockstar Games. Лучшие творения не останутся без внимания и будут рассмотрены в ближайших обзорах.

 Просмотров: 2.5k