GTA Crew Cut: реальность и игра

GTA Crew Cut: реальность и игра
Фантазия игроков GTA 5 Online и их стремление к созданию потрясающих иллюстраций и видео не знает границ. Доказательством этому служат множество авторских работ ниже, включая изображения из серии Crew Snapmatic:

GTA Crew Cut: реальность и игра GTA Crew Cut: реальность и игра
GTA Crew Cut: реальность и игра GTA Crew Cut: реальность и игра
Дадим краткое описание к фото выше, двигаясь по часовой стрелке и, начиная с верхнего левого. При создании одного из командных видео лидер greatler воспользовался удачным моментом для создания потрясающего скриншота, на котором демонстрируется хладнокровие действующих героев. ThunderChild09 возглавляет команду Efin Secsy Club и регулярно обновляет количество участников на одной из фото в Snapmatic. Команда GT69-Racing смотрится довольно грозно и забавно с масками на головах. Экипаж с лидером SanFord55 отлично проводит новогодние каникулы.

Турнир на время


Опытные игроки HOT KIMERA и участники экипажа CAP PILLAS организовали первый раунд турнира в GTA Online в середине января. В захватывающем сражении были задействованы 30 команд.

Победителями первого раунда стали Ineffable Arts и CAP PILLAS, TRAPMOBB BROUGR AVE и Masked Terror SquaD, DIABLOS и Mob Kings, KiLLIN ALL ON SiGHT, it’s a Blurr. Итоги второго раунда появятся позднее.

Реальная жизнь игроков


Команда Hillbily Agenda привнесла вдохновение для всех игроков GTA Online. Лидер команды KnoxNerd со своим сыном MarkusMerk решили полететь из Теннеси в Вирджинию, чтобы доставить презент IgnesousJester29.

Экипаж Merryweather IMF решил влиться в эту тенденцию и преодолеть еще большее расстояние. Когда игрок The-killer-ework отправился в путешествие по Европе, то решил остановиться на время в Германии, чтобы ознакомиться с местной культурой вместе с лидером одной из команд NAVAL-SEBEE. Он вручил the-killer-ework презент – футболку с уникальным дизайном, который разработал самостоятельно. – достойное вознаграждение за путешествие на столь значительное расстояние и просто благородный жест.

GTA Crew Cut: реальность и игра
KnoxNerd вручает презент лидеру экипажа HBAG в лице игрока под ником IgnesousJester29.

GTA Crew Cut: реальность и игра
The-killer-ework демонстрирует дизайнерскую футболку, которая оказалась отличным презентом для NAVAL-SEABEE.

Командное видео


Деятельность участников команды MIMF отчетливо прослеживается на видео. В нем собраны лучшие моменты прошлого года.

По информации от NAVAL SEABEE в команде более 1000 участников. Из них более 100 являются опытными оперативниками, которые защищают город в режиме GTA Freemode от Red Dot. В команду входят опытные киллеры, артиллеристы, пилоты, кинематографисты.

Командный поединок между экипажами Merkalot и MexicanMafia1MXx завершился со счетом 3-0. Напомним, что противостояние широко освещалось на официальных каналах Rockstar. Теперь каждая команда, которая желает продемонстрировать профессиональные навыки ведения боя может подать заявку на участие в Crew Battle. Для начала нужно отправить заявку на CrewChallenges@rockstargames.com.

Видео от экипажа Ganja Outlaws является яркой демонстрацией организованности и творческих способностей участников объединения. Они умеют получать удовольствие от каждого события в GTA Online и делятся своей радостью, своими достижениями с участниками игрового сообщества.


 Просмотров: 3.5k