Война и красота в GTA 5 (видео)

Война и красота в GTA 5 (видео)
Стремление игроков в GTA 5 к скорости, победам и красоте неутолимо. В процессе достижения целей появляются сотни авторских видео. На них отчетливо прослеживается высокая конкуренция на просторах криминального мира и небывалая красота отдельных событий, природных явлений. Ознакомимся с наиболее увлекательными и красочными видео подробнее.

«GTA Online: заводной апельсин» по GTA Series Videos


В видео проводится аналогия с классическими постановками сцен в авторском фильме Kubrick. Погони, заговоры, насилие — это лишь начало...

«GTA 5 PS4: прекрасный округ Blaine» и «GTA 5 PS4: улицы Los Santos» от SA96HD


Игрок рассмотрел красоты и события в южной части San Andreas с разных углов обзора. Зрители увидят авторские кадры, снятые на просторах оживленного города Los Santos и сельской местности Blain, затишье в которой длится не долго.

«GTA 5: миниатюрная армия» от 8-bit Bastard


Пользователь сумел применить свои профессиональные знания в обработке видео для создания альтернативного представления событий в Los Santos. У зрителей создается ощущение, что основные действующие лица и транспортные средства — не более, чем игрушечные миниатюры.

«Жажда скорости №1 (2015)» от Commandoflauge


Несмотря на не продолжительное время съемки, в видео удалось заложить достаточно насыщенный сценарий. Двое ребят прибывают в Los Santos, однако попадают под пристальное внимание федеральных агентов. Мириться с судьбой они не собираются и начинается опасная погоня с участием профессиональных гонщиков GTA 5.

«Короли неба: GTA 5 Stunt Montage» от FishyDizzle


Игроки FishyDizzle и ash0191 объединили свои усилия, чтобы создать потрясающее видео. Ранее их работы уже публиковались в новостной ленте. Их основное направление деятельности — монтаж роликов с красочными трюками в воздухе. В данном случае показаны захватывающие прыжки с парашютом и рискованные маневры на грани фантастики.

«Снег: GTA 5 Time Lapse» от DOM098652


Автор видео задокументировал необычное явление на улицах Los Santos и округа Blaine — установление снежного покрова в новогодние праздники. В итоге получилась весьма красочная запись, которая позволяет быстро посмотреть красоты огромной территории за счет использования эффектов ускоренной съемки.

«Не такое уж счастливое рождество» от Stephane Julien


Главные герои этого видео — Sgtlrase и экипаж Black Bulls Gang. Они решили продемонстрировать собственное представление о праздничном приветствии и увлекательном провождении времени.

Авторы уникальных роликов могут отправлять ссылку на свое творение на официальную почту MouthOff и делиться ей в социальных кругах. Лучшие работы появятся в ближайших выпусках.

 Просмотров: 4.6k