Команды GTA Online: набор рекрутов

Команды GTA Online: набор рекрутов
Успешные команды в GTA Online ищут новых игроков. На этой неделе вашему вниманию представлено 6 команд. Их численность, стиль игры и жизненные позиции существенно отличаются друг от друга. Каждый пользователь волен выбрать команду, которая отвечает его предпочтениям.

Команда adobotz во главе с ZiggyBotz


Команды GTA Online: набор рекрутов
Команда основана в мае 2014 года и за несколько месяцев обрела огромную популярность. Свыше 90% участников экипажа являются активными игроками, свыше 70% - поддерживают постоянную связь по средством Skype.

Получить членство в команде является честью и привилегией для многих пользователей. Команда не суетится и не ходит вокруг до около, четко ставя перед собой цели. Большинство игроков проявляет повышенную активность в Social Club и участвуют в развитие официальной страницы экипажа.

8492nd squadron во главе с Jackal


Команды GTA Online: набор рекрутов
Экипаж ориентирован исключительно на профессиональных пилотов. Они добиваются полного господства в небе над Los Santos и Blaine County. Практически ни один воздушный поединок в духе Deathmatch не обходится без их участия.

Отличительной особенностью игроков является готовность незамедлительно прийти на помощь дружественным экипажам. Профессиональная поддержка с воздуха не оставит врагам ни единого шанса.

Команды GTA Online: набор рекрутов

Devil squad gangsta во главе с Gamerholic


Команды GTA Online: набор рекрутов
Вокруг дьявольской команды постоянно наблюдаются необычные ситуации, связанные с мистическими темными силами. Дьявольский уклон в поведении игроков не мешает им адаптироваться к новым тенденциям. Активность команды проявляется преимущественно в восточной части Los Santos.

Стать членом экипажа могут обладатели Xbox 360. Главное требование к новичкам — честность и готовность следовать командным принципам. Предпочтение отдается профессиональным пользователям, способным создавать новые Deathmatch.

Команды GTA Online: набор рекрутов

Banzai bombers


Команды GTA Online: набор рекрутов
В отличие от многих команд, в Banzai bombers нет жестких правил и внутренней иерархии. Участники стремятся приятно провести время и немного расслабиться после обыденной жизни. Основная активность игроков проявляется в свободном режиме.
Существует лишь два основных ограничения. Запрещено убивать союзников и нельзя отказывать в помощи дружественным отрядам.

Игроки выложили множество иллюстраций в Snapmatic. На них прослеживается как профессиональные воздушные трюки, так и забавные ситуации.

Команды GTA Online: набор рекрутов

Sons of blackwood mc во главе с TMXTitanium


Команды GTA Online: набор рекрутов
Все участники команды — байкеры или люди, предпочитающие двухколесный транспорт. При организации совместной деятельности заранее разрабатывается стратегия или сценарий постановки.

К одной из основных целей экипажа относится создания крупного союза игроков. Для этого поддерживается тесное сотрудничество с командами, имеющих схожую направленность действий.

Любая деятельность команды Sons of blackwood mc постоянно записывается на видео. Лучшие моменты монтируются и публикуются.

Six star street racers во главе с TMXTitanium


Команды GTA Online: набор рекрутов
6 «королей дорог» объединились для создания нового экипажа, который объединяет лучших гонщиков в GTA Online. Участники команды постоянно участвуют в новых гонках, организованных как в классическом духе, так и в стиле Deatchmath. Основная цель — подтвердить свое лидерство на дорогах. Заявку на вступление в команду могут подать все активные и лояльные пользователи.

Редакция Rockstar напоминает, что любая команда может получить шанс быстро завоевать популярность и набрать новых рекрутов. Для этого достаточно прислать заявку на официальную почту Rockstar. Обзоры о наиболее интересных командах будут опубликованы в ближайших обзорах.

 Просмотров: 2.9k