День независимости в GTA Online

День независимости в GTA Online
В мире Grand Theft Auto Online празднование «Дня независимости и свободы» разгорелось не на шутку. События бурно развиваются от Paleto Bay до порта в Los Santos. Игровое сообщество активно использует открытые в Ammu Nation возможности.

День независимости в GTA Online
Игроки могут продемонстрировать свои исключительные возможности на двух «звездных» автомобилях, мотоцикле Sovereign, допущенных на огромную трассу Liberator.

Для защиты прав и интересов стало доступно грозное оружие – мушкет, раскрашенный в стиле той же «звездной» атрибутики с использование белых, красных и синих цветов. Главным конкурирующим для мушкета оружием является пушка, снаряды которой начали славится невероятной разрывной способностью.

День независимости в GTA Online
В Paleto Bay и Vinewood персонажи GTA Online получили возможность устраивать красочные шоу при помощи фейерверков и прочих горючих смесей. Для организации шоу можно использовать до 12 различных снарядов с разной периодичностью срабатывания и уникальными эффектами.

Разнообразить ощущения и повеселиться на славу можно в Pleasure Pier. Оттуда открывается прекрасный вид на местность. Игроки получают возможность прокатиться на американских горках Leviathan.

День независимости в GTA Online
Вышеописанные обновления игровых возможностей носят временный характер. Они демонстрируют гордость за нацию. Во время действия обновлений игроки смогут дополнить свой гардероб новой футболкой, сделанной в стиле флага США.

День независимости в GTA Online
Новыми игровыми возможностями можно будет пользоваться до середины июля. Точная дата будет объявлена редакцией Rockstar в ближайшее время.

Автоматическое обновление «День независимости» также включает расширенные настройки дополнений, среди которых присутствует новая функция On Call Matchmaking. Она позволяет принимать новую работу, продолжая играть в режиме Freemode, что способствует сокращению времени ожидания игроков.

Для начала использования обновлений GTA Online достаточно запустить игру на приставках PS3 или Xbox 360, подключенных к интернету. Игрокам будет предложено скачать автоматическое дополнение версии 1.15 и пакет совместимости для модулей игры. По завершению установки можно начинать пользоваться обновлениями и весело проводить время.

 Просмотров: 4.6k