Видео GTA Online: июнь, выпуск № 1

Видео GTA Online: июнь, выпуск № 1
В процессе игры в GTA Online игроки уделяют значительное внимание рискованным трюкам. Совершается все больше экстремальных маневров, которые, казалось бы, не совместимы с законами гравитации и здравого смысла.

Для первого видеообзора июня были выбраны 6 лучших роликов, смонтированных талантливыми игроками.

Ролик GTA 5 - Superman Stunts от пользователя RedKeyMon


В видео проведена параллель между GTA Online и миром героев кинофильмов со сверхъестественными способностями. Для этого использовалась характерная цветовая атрибутика и современный транспорт. В частности, зрители увидят захватывающие трюки с участием скоростного мотоцикла Pegassi и прыжки с парашютом.

“Get High” GTA 5 BMX Stunts Montage от TheGalleTasHD и DutchHDgamer


Сплоченное сотрудничество игроков TheGalleTasHD и DutchHDgamer позволило создать эффектное видео. Был взят удачный ракурс камер, который позволил отследить мастерство игроков при совершении трюков на двухколесном транспорте. Площадками для экстремальной активности были выбраны крыши зданий Лос-Сантоса и специально оборудованные зоны для каскадеров.

Grand Theft Auto 5 (Commodore 64) от MajamiHiroz


Под влиянием ностальгии по 80-м годам пользователь MajamiHiroz создал весьма оригинальное представление альтернативного мира GTA 5. Для этого была использована упрощенная графика на 8-бит. Для сравнения: современные компьютеры используют качество отображения графики в 32-бит и более.

The Fall Guy GTA 5 Intro от Odog HBDogs


Взрывы, скорость и риск — вот отличительные особенности этого видео. Игрок Odog HBDogs создавал свой очередной шедевр в содружестве с отдельными участниками команд GTA 5 Fall Guys и PainKillaZz. В качестве места действия были выбраны Лос-Сантос и округ Блэйн. При создании видео не обошлось без ностальгии, которая прослеживается в схожести событий в ролике и фильме 80-х The Fall Guy.

GTA 5 TITAN STUNT Montage от Dallmyd


Были тщательно продуманы и реализованы эффектные трюки на автомобилях, мотоциклах и военных самолетах. Не обошлось без импровизации, которая лишь сделала ролик более интересным для зрителей.

FrannciiSs (Brakec) | Jet Domination | GTA 5 от xFrannciiSs


Потрясающий вид с воздуха открывается на окрестности Лос-Сантоса. Зрители о нем быстро забывают, когда на сцене появляется самолет P-996 Lazer. Он проносится над крышами и мостами Лос-Сантоса и совершает удивительные маневры в воздухе.

Клипы, посвященные GTA Online, принимаются на электронную почту mouthoff@rockstargames.com. Наиболее увлекательные и неординарные работы выбираются для публикации в официальных новостных обзорах на еженедельной основе.

 Просмотров: 2.8k