Обновления Verified Jobs в GTA Online

Обновления Verified Jobs в GTA Online
По итогам присланных игроками разработок было выделено 10 лучших Rockstar Verified Jobs. На основании независимой оценки в ближайшее время будет выбран победитель, которого ждут приятные сюрпризы. Каждый игрок в GTA Online может уже сейчас оценить одну из 10 авторских разработок

Обновления Verified Jobs в GTA Online Обновления Verified Jobs в GTA Online

Final Destination  от пользователя TonyResta


Разработка «Пункт назначения» стала первой в истории проверенной Air Race. Это связано со сложностью создания подобных зон. TonyResta успешно справился со своей задумкой и теперь в небе Лос Сантоса разворачиваются завораживающие дух воздушные события. Все игроки смогут наглядно продемонстрировать свои летные навыки, зарабатывая себе рейтинг.

2 Mile Lap Divided от Family1974


Пользователь Family1974 является уже опытным творцом для Verified Jobs. Одна из его предыдущих работ – 4 Way Madness.

В очередном своем творении он максимизировал вероятность столкновений и прямых конфликтов. Действия разворачиваются на дорожной магистрали. Высокая скорость и потрясающие повороты событий неизбежны.

Обновления Verified Jobs в GTA Online Обновления Verified Jobs в GTA Online
  

Alleyways от Omgsamurai


Игрокам предстоит принять участие в гонках на мотоцикле, преодолевая извилистые переулки в GTA Online. Пользователь Omgsamurai входит в число команды Japanese, которая опубликовала почти 3300 работ. Сам пользователь опубликовал 30 творений.

Break out the Brakes от IckyDoodyPoopoo


Работа была включена в Verified Jobs в силу грамотной реализации сценария. Продуманы маршруты в Лос Сантосе, разумное использование реквизита. Пройти новую миссию смогут пользователи, которые упорно работают над своими водительскими навыками. Пользователь IckyDoodyPoopoo является создателем этого творения и входит в команду GTA Races.

Обновления Verified Jobs в GTA Online Обновления Verified Jobs в GTA Online
  

Riding the Tracks от Ben.Stock96


Гонщикам предстоит преодолеть длинный маршрут протяженностью 11 миль. Он проходит вдоль железнодорожной линии в Blaine County и Los Santos. На ней в любой момент может появиться встречный локомотивный состав.

Simple Sanchez от Refuso


Оригинальная гонка на внедорожниках и велосипедах проходит на территории Vinewood Hills. Игрокам предстоит столкнуться с труднопреодолимыми участками бездорожья, неожиданными поворотами и красочным пейзажем.

Обновления Verified Jobs в GTA Online Обновления Verified Jobs в GTA Online
  

The Dirty Maze от Dannyar21


Пользователь умело использовал ранее недооцененные участки местности. Теперь на них активно проводятся гонки на двухколесном транспорте.

White Cars Can`t Jump от Therealxstacide



Основной упор сделан на воздушные трюки при помощи автомобилей. Грамотно реализована возможность опасного прыжка через поезд.

Обновления Verified Jobs в GTA Online Обновления Verified Jobs в GTA Online

Little Seoul Park от Phipparama



Поединки Team Deathmatch проходят в парке Little Soul. Здесь «зона отдыха» приобретает совершенно иной смысл. Использование РПГ, гранат, газовых баллонов нарушает царящую тишину.

Area 53 от Giuli0207



«Зона 53» - еще одно творение в духе Team Deathmatch. Действия разворачиваются на песчаном пляже и сулят массу непредвиденных событий. В описание Verified Jobs упоминается о военных и НЛО.

Представители Rockstar обращают внимание разработчиков на тот факт, что в Verified Jobs могут вноситься незначительные изменения. Они не скажутся на общем сценарии и отображении графики. Возникшие вопросы можно уточнить у технической поддержки Rockstar.

 Просмотров: 1.7k