Insane Overpowered Weapons mod 2.0


Insane Overpowered Weapons mod 2.0 - это мод для GTA 5, который во много раз увеличивает мощь доступного вам оружия. С этим модом никто в мире GTA 5 не сможет сравниться с вами в огневой мощи.

Изменения мода:

Бейсбольная бита: после удара отправляет противников в последний полёт.

Бронебойный пистолет: стреляет дальше и быстрее, силы пуль достаточно для того, чтобы двигать машины, выпускает 4 пули за выстрел с минимальным разбросом. Убрана перезарядка.

Штурмовая винтовка: стреляет дальше и быстрее, с легкостью уничтожает машины, выпускает 6 пуль за выстрел с небольшим разбросом. Убрана перезарядка.

Боевой пулемет: стреляет дальше и быстрее, уничтожает машины, 2 пули за выстрел, без разброса. Убрана перезарядка.

Микро SMG: аналогично - стреляет дальше и быстрее, уничтожает машины, 2 пули за выстрел, без разброса. Убрана перезарядка.

Снайперская винтовка: стреляет быстрее, ультра-дальность стрельбы, уничтожает машины и любого противника одним выстрелом, очень быстрая перезарядка.

Штурмовой дробовик: стреляет быстрее, дальше, уничтожает машины и вертолеты одним-двумя попаданиями, выпускает 150 пуль за выстрел и не имеет перезарядки.

Гранатомёт: стреляет быстрее и дальше, более сильные взрывы.

Шестиствольный пулемёт: стреляет быстрее и дальше, аннигилирует любую технику, выпускает 8 пуль за выстрел и имеет скорострельность порядка 400 выстрелов в минуту, не имеет перезарядки. Используйте осторожно: может привести к краху игры из-за обилия спец-эффектов.

Тяжёлая снайперская винтовка: стреляет дальше и быстрее, уничтожает технику, выпускает 50 пуль за выстрел с небольшим разбросом. Дробовик сверхдальнего действия.

Бомба-липучка: летит дальше, взрывается мощнее.

Улучшенная винтовка- стреляет гранатами вместо пуль, не имеет перезарядки.

РПГ- снаряд летит быстрее и дальше, с перезарядкой около 0.1 секунды.

Боевой пистолет - стреляет коктейлями Молотова вместо пуль, скорострельность зависит только от скорости ваших кликов левой кнопкой мыши. Нет перезарядки.

Обрез - выпускает 200 пуль за выстрел с большим разбросом, большой темп стрельбы, нет перезарядки, чуть большая дальность и мощность огня.

Пистолет.50 - стреляет снарядами от РПГ вместо пуль с очень большой скорострельностью, увеличены дальность и мощность. Позволяет с легкостью стрелять ракетами прямо из машины.

Для того, чтобы скачать мод Insane Overpowered Weapons mod 2.0 для GTA 5, просто перейдите по ссылкам на этой странице.

Опубликовано:
 
Автор fortinwithwill
Игровая платформа PC
Для установки необходим OpenIV Скачать OpenIV для модификации GTA 5



 Просмотров: 14.2k
Показатель выявления вирусов: 0% (0/61)
 Скачиваний: 1k

Неверно указан автор? Ошибка в описании мода? Напиши нам, друг!