Магазины в ГТА 5

Магазины в ГТА 5


В GTA 5 большой выбор одежды. В процессе игры вам будут доступны такие магазины одежды, как:


Магазин Бинко



Магазин Binko в ГТА 5 Магазин Binko в ГТА 5 Магазин Binko в ГТА 5
Это сеть из нескольких магазинов, которые встречаются в ГТА Сан-Андреас и ГТА 5, здесь продается уже ношенная одежда. Бинко – это самый первый доступный магазин в игре. Попасть в это заведение сможете после того как пройдете задание Nines and AK's. В данном магазине осуществляется продажа самой простой и недорогой одежды. Сами вещи выглядят весьма неопрятно, даже имеют запах, зато здесь вы сможете дешево затариться. В самом начале игры у вас денег практически нет, а также другие магазины пока что закрыты. В этом случае приходится пользоваться тем, что есть.

Магазин Ponsonbys



Магазин Ponsonbys в ГТА 5 Магазин Ponsonbys в ГТА 5 Магазин Ponsonbys в ГТА 5
В этом месте продается одежда высокого класса, он располагается в Лос-Сантосе в ГТА 5. Найти Ponsonbys вы сможете около дороги Портола-Драйв, он самый дорогой во всем городе. Позволить себе купить здесь одежду сможет тот человек, у которого в кармане около 20 тысяч долларов. Из-за своего престижного статуса он постоянно подвержен нападением бандитов.

Магазин Suburban



Магазин Suburban в ГТА 5 Магазин Suburban в ГТА 5 Магазин Suburban в ГТА 5
Это популярная сеть магазинов с продажей одежды, его вы найдете в ГТА Сан-Андреас и ГТА 5. К примеру, в Сан-Андреас их целых три штуки. Здесь они сразу откроются после того как будет пройдено задание Nines and AK's. В ГТА 5 находится 4 магазина от этой сети.

 Просмотров: 6.3k