Способы продажи квартиры в ГТА 5

Как продать квартиру в ГТА 5


Как продать квартиру в ГТА 5


Возможность заиметь собственность в Grand Theft Auto V Online открывается после достижения игроком пятого уровня. Всего в игре существует шестьдесят пять квартир и гаражей, но количество слотов на приобретение ограничено (хотя и увеличивается с каждым обновлением). На данном этапе многие пользователи начинают задаваться вопросом, как продать квартиру в ГТА 5 онлайн?

Продажа недвижимости в ГТА 5

Обмен


К сожалению, у вас не получится напрямую избавиться от собственности, но возможность вернуть часть потраченной суммы всё же имеется. В GTA V Online предусмотрена функция обмена с доплатой. Просто выберите одну из самых дешёвых построек на сайте недвижимости и произведите размен. Вы можете обменять одну из своих дорогих квартир на какой-нибудь обычный гараж, таким образом, оставив большую часть денег при себе. 

Эта функция работает и в обратную сторону, вы можете обменивать свои дешёвые ненужные постройки на что-нибудь дорогое, доплатив сверху. Но не забудьте перевезти свои транспортные средства в другое место, иначе они могут просто потеряться.

Как продать старое жилье в ГТА 5
Подобные операции можно производить с разной игровой недвижимостью: квартиры, гаражи, офисы, бункеры, клубы, предприятия, а также можно купить военную базу в ГТА 5.

 Просмотров: 3.1k