Способы взорвать дамбу в ГТА 5

Дамба в ГТА 5


Как взорвать дамбу в ГТА 5?


Играя в GTA V, вне зависимости от типа платформы, будь то PC или консоль, каждому приходилось бывать возле дамбы. В интернете можно посмотреть на ряд загадочных фото, где изображён Лос-Сантос во время потопа. Поэтому неудивительно, что многие игроки интересуются, как взорвать дамбу в гта 5, да и, вообще, возможно ли это в игре. Давайте узнаём.

Попытки затопить ГТА 5
Не всё так просто. Первые упоминания о разрушении плотины начали появляться в 2015 году, когда один из пользователей Reddit сфотографировал картину, на которой изображён Лос-Сантос в момент потопа. С этого момента началось длительное расследование, которое продолжается и сегодня.

Взрыв на дамбе ГТА 5
Используя специальные моды, пользователи пытались разрушить дамбу в обычной и онлайн-версии игры. Но это ни к чему не привело. Проведенные расследования показали, что это невозможно. Причём даже в том случае, если удалить с карты плотину. В верхней её части всё равно можно увидеть текстуру воды, попадая на которую персонаж проваливается под землю.

Можно ли уничтожить дамбу в онлайн-версии? Ответ: нет. А пока что рекомендуем ознакомиться с другими полезными материалами, скачать полезные дополнения (включая real паркур), а также посмотреть смешные видеоигры с азиатскими, европейскими и другими стримерами.

 Просмотров: 2.7k