Способы найти жену в ГТА 5

Как найти жену в ГТА 5


Как найти жену в ГТА 5?



В игре Grand Theft Auto разработчики активно работают над внедрением персонажей женского пола, хотя изначально ходили слухи об отсутствии возможности встречаться с ними. Результат – герой может заводить случайный роман с девушкой – всё как в реальной жизни. Как найти жену в ГТА 5 или супругу? Узнайте сейчас!

Способы поиска



Женщина из ГТА 5
Вариантов поиска женщины в GTA несколько:
  1. Танцовщицы. Нужно сделать выбор между Никки, Инфернус, Джульет или Сапфир. Но и они могут отказать – если одна из них согласится, то вам повезло. Примечательно, что без приватного танца от одной из них, игроку не удастся пройти сюжет на 100 процентов.
  2. Урсула и Лиз. Этих девушек не надо искать – они встречаются в пятой части в одной из миссий. После серии встреч происходит «любовное событие». Выводы следующие – для развития любовной линии не требуется загрузка определённого мода – достаточно получить номер телефона одной из девушек, указанных выше.
Найди себе девушку в ГТА 5
А пока рекомендуем вам ознакомиться с другими полезными материалами – инструкциями, видео удачных и неудачных моментов из игры, лайфхаками и так далее. Уверены – вы точно почерпнёте для себя новые интересные знания на тему GTA V!

 Просмотров: 4.9k