Песня: как умереть в ГТА 5 (GTA 5)

Песня как умереть в ГТА 5


Как умирать в ГТА 5 песня


Grand Theft Auto V – это культовая франшиза. Значимость проекта выражается в контенте, который генерируется фанатами. И если пользовательские модификации – привычное для серии GTA дело, то настоящее творчество от фанатов – интересное новшество.
Сегодня мы поговорим о пользователе zyablik1989, который приготовил для геймеров аудиокомпозицию под названием, как умирать в ГТА 5, песня стала хитом среди поклонников GTA V.

Песня как умереть в ГТА 5
Текст и идея песни являются пародией на вирусную композицию Dumb Ways to Die, где рассказывалось о нелепых смертях в виде комичного мультфильма.
Песенка zyablik1989 рассказывает о комичных смертях, которые могут случиться с игроком, когда он играет в Grand Theft Auto 5, среди них рассматриваются:
  • Плаванье в море вместе с кровожадной акулой.
  • Проникновение на военные объекты армии США.
  • Охота на диких зверей без оружия.
  • Использование гранат в доме.
  • Разборки в гетто и многое другое.
Песня как умереть в ГТА 5
Видеоклип иллюстрирует все комичные способы погибнуть. Благодаря расширению геймплейных опций появилось множество интересных вариантов погубить героя. Примечательно, что отснятый материал – игровое видео, поэтому при желании каждый геймер имеет возможность повторить все показанные способы убийства персонажа. Если вы желаете ознакомиться с аудиодорожкой, то рекомендуем посетить официальную группу автора Вконтакте.

 Просмотров: 1.7k