Стать хостом в ГТА 5

Создать сессию в ГТА 5


Играя в свободном онлайн-режиме и выполняя миссии без друзей, попадаются сессии, где пользователь отходит неопределённое время или, возникают проблемы с соединением. Поэтому хочется создать сессию, где вы будете хостом и контролировать ход миссий и ваш пинг будет в пределах нормы. Прочитав статью, вы узнаёте, как стать хостом в ГТА 5 онлайн.

Вход в ГТА 5
При входе в онлайн-режим создаётся сессия – лобби для 16 игроков. Создайте сессию манипуляцией в общем меню. Выберете подходящее дело и создайте отдельную сессию, и вы станете хостом. При этом вы не подключитесь на существующую сессию, и сможете сами выбирать миссию и приглашать друзей. При этом у вас и ваших друзей уровень навыков должен быть одинаковым, иначе подключение не получится.

Хостинг для ГТА 5
Разработчики обновляют игру. Однако подбор игроков продолжает оставаться странным. Вы можете участвовать в сессии только с пользователями вашего уровня навыков, банду, и исходя из прошлого дела. К вашему лобби могут подключаться люди, которые нажали «Быструю игру» в то же дело. Бывают пустые лобби, которые после подключения могут заполниться за 5 минут. Рекомендуется выполнить несколько дел вместе с друзьями, чтобы не попадать в лобби с «нулевыми» пользователями.

 Просмотров: 25.1k