Кража армейского снаряжения в ГТА 5

Как украсть армейский вертолет из ГТА 5


Задание на кражу военного оборудования в гта 5 становится доступным после миссии "План дела в Палето" либо миссии "Хищник". Этот квест можно пройти за любого из главных героев. В этом задании у игрока одна цель нужно всего-то ограбить военный конвой. Автоколонна представляет собой грузовик с оборудованием (собственно который нам и нужно захватить) и две машины охраны одна будет сопровождать грузовик спереди, другая сзади.

Для прохождения миссии на 100% (золото) нужно:
  1. убить 5 врагов выстрелом в голову
  2. остановить движение конвоя с помощью бомбы-липучки
Военная база в ГТА 5
Киньте липкую бомбу на пути движения автоколонны. Когда первый военный джип наедет на неё - подорвите бомбу. Постарайтесь убить остальных охранников выстрелом в голову, а затем садитесь в грузовик и направляйтесь в лабораторию для завершения миссии.

Если вам не нужно 100% прохождение задания, то просто вклиньтесь между передним джипом охраны и грузовиком с оборудованием, заставьте грузовик затормозить. Джип охраны отъедет и вам будет просто убить водителя грузовика, охрану, а затем и вернувшихся охранников из уехавшей машины.

Как украсть у армии в ГТА 5
Важно — не нужно стрелять по грузовику, стреляйте в водителя. Не подрывайте грузовик бомбой липучкой — взорвать нужно переднюю машину автоколонны. Воровать грузовик не стоит, ведь охрана ещё жива и она от вас не отстанет.

 Просмотров: 4.5k