Как купить ГТА 5 в Стиме бесплатно

Как бесплатно поиграть в ГТА 5

Как купить ГТА 5 в стиме бесплатно


Многие популярные игры с момента выхода постепенно теряют стоимость в интернет-магазинах, однако, в случае с GrandTheftAutoV эта тенденция не соблюдается. Даже сейчас, когда до момента выхода новой шестой ГТА остаётся не так много времени, стоимость пятой части и сейчас высока. Неудивительно, что многие игроки предпочитают скачивать пиратскую версию игры, несмотря на недоступность мультиплеера. Одиночный режим на пиратке ничем не отличается от лицензионной версии. Многим интересно, как купить GTA 5 в стиме бесплатно, и возможно ли это сделать в принципе.

Игра в ГТА 5 через Стим
Отметим, что взломать и обмануть магазин игр Steam никак не получится, однако, есть один способ получить игру по более выгодной цене. В интернете есть масса сайтов, предлагающих геймерам приобрести лицензионные ключи по очень привлекательной цене, но в таком случае часто попадаются мошенники. Помните, что чем привлекательней цена на игру, тем больше вероятность столкнутся с обманом.

Способы бесплатно играть в ГТА 5
Всё же более верным решением остаётся приобретение лицензионной версии игры в Стиме, так как лучше переплатить и быть уверенным в сроке действия ключа, нежели искать выгоду на сайтах с мошенниками.

 Просмотров: 5.8k