Способы пройти гонку в ГТА 5

Уличные гонки в ГТА 5

Как пройти гонку в ГТА 5



Уличные гонки – часть игрового процесса в Grand Theft Auto 5. Гоночные забеги в игре gta 5 используются в качестве некоторых сюжетных миссий и дополнительных заданий. Кроме того, для того чтобы пройти игру на 100%, необходимо выполнить определённое количество гоночных заданий. Причём пройти гонку нужно на всех видах транспорта. В это статье мы расскажем, как пройти гонку в ГТА 5.

Рекомендации для новичков



Как победить в гонке ГТА 5
Каждый персонаж в GTA V обладает уникальным умением, поэтому рекомендуем проходить побочные заезды за Франклина. Согласно истории персонажа, он бывалый водитель, который без проблем справится с гоночной картой. Продемонстрировать крутость скилла вождения Франклин сможет при использовании любого наземного транспорта. Специальный приём героя — возможность входить в режим замедления времени. Таким образом, игрок сумеет лучше вписываться в повороты, а также маневрировать при плотном трафике. Чтобы заполнить индикатор героя, необходимо ездить на высоких скоростях по встреченной полосе или использовать дрифт при вождении. Другим немаловажным лайфхаком будет список машин, которые лучше всего покажут себя в стритрейсинге:
  • OCELOT XA-21;
  • PEGASSI TEMPESTA;
  • DEWBAUCHEE VAGNER;
  • TRUFFADE NERO;
  • PFISTER.
Участие в гонках ГТА 5
Не забывайте, что все автомобили в Grand Theft Auto 5 поддаются тюнингу. Перед началом гонки советуем заглянуть в автомастерскую, чтобы улучшить характеристики машины. В случае если на максимальную прокачку авто не хватает средств, уделите внимание исключительно внутренностям «железного коня». В первую очередь обращайте внимание на двигатель, трансмиссию, колёса и тормоза, и тогда прохождение гонки будет быстрым, а победа гарантированно окажется в кармане.

 Просмотров: 4.9k