Стать сотрудником ДПС в ГТА 5 - легко!

Стать ДПС в ГТА 5

Стать сотрудником ДПС в ГТА 5 - легко!


Большая часть приключений в Grand Theft Auto 5 начинается с небольшого нарушения. После его совершения за главным героем начинается преследование полицейского. Всё это может перерасти в настоящую бойню с сотнями жертв и разрушений. Но не всегда хочется быть на стороне «зла» и совершать настоящий апокалипсис в городе. Иногда игроки желают побыть на месте полицейского и самостоятельно устроить патрулирование города.

Если вас интересует вопрос, как стать дпс в гта 5, то эта статья поможет вам расправиться с этим желанием. Первым делом заполучите авто полиции. Сделать это можно разными способами, однако, большинство из них заканчивается преследованием ДПС. После того как патрульный автомобиль оказался у вас, отцепитесь от погони. Далее, раздобудьте форму полиции (этот пункт необязателен, однако, для большей реалистичности это стоит сделать).

ДПС в ГТА 5
После выхода на службу вам становится доступна возможность останавливать автомобили и проверять водителей на наличие нарушений. При их наличии можно выполнить задержание самостоятельно либо с помощью вызванного подкрепления. И да, вы можете применять оружие либо шокер для поимки преступников. Таким образом, можно побыть в «шкуре» гаишника и почувствовать власть в игре.

 Просмотров: 2.7k