Handling Editor 1.2


Программа для изменения характеристик транспортных средств в GTA 4.

Эта программа создана для того, чтобы упростить моддинг транспортных средств в GTA 4. Загрузите через кнопку "Load" файл handling.dat из директории игры "...\GTAIV\common\data\"

- Кнопки "Import" и "Export" позволяют импортировать или экспортировать данные текущего транспортного средства.
- Кнопки "Batch Import" и "Batch Export" позволяют импортировать или экспортировать сразу целое множество данных о транспортных средствах из файла *.bvd.
- Кнопки "Extended Import" и "Extended Export" позволяют импортировать или экспортировать расширенные свойства текущего транспортного средства.
- Кнопка "Batch" рядом с "Extended Import" и "Extended Export" позволяют импортировать или экспортировать сразу целое множество данных о расширенных свойствах транспортных средств из файла *.evd.

Если вы импортируете стандартные данные (масса, повреждения и т.д.), то импорт подходит для любого транспортного средства. Если же идет импорт расширенных свойств, то они предназначены только для конкретного транспортного средства.

Закладка Misc содержит несколько редакторов, доступных для использования:

1. Редактор флагов (flags) модели. Он позволяет выбирать флаги, которые вы бы хотели использовать для данного ТС. Все настройки выполняются автоматически, вам всего лишь нужно выбрать, какой флаг включить, какой выключить.

2. Расширенный редактор данных для мотоциклов, лодок и вертолетов. У них есть свои, уникальные значения, поэтому данная вкладка поддерживает только эти классы ТС.

3. Редактор анимации. Что-то менять тут настоятельно не рекомендуется, если вы ТОЧНО не знаете смысла изменяемых параметров.

НОВОЕ в версии 1.2: вкладка Misc теперь содержит раздел, чтобы установить цену сразу множества ТС. Таким образом, можно изменить стоимость всех ТС в GTA 4 на 999999, вместо того, чтобы делать это с каждым ТС по отдельности, долго и нудно.

Скачать Handling Editor 1.2 для GTA 4 вы можете по ссылкам на этой странице.

Опубликовано:
 
Автор CoMPuTer MAsSteR



 Просмотров: 85.7k
Показатель выявления вирусов: 0% (0/55)
 Скачиваний: 16k

Неверно указан автор? Ошибка в описании мода? Напиши нам, друг!