Как найти девушку в ГТА 4

Как найти девушку в ГТА 4


Как и в любой части игры серии Grand Theft Auto у игроков есть возможность проводить личное время главного героя со «жрицами любви» и обычными девушками. Как найти девушку в ГТА 4 вопрос довольно популярный, но сделать это могут не все. При прохождении игры у вас появятся знакомые девушки, встретиться с которыми можно после завершения квеста или миссии основного сюжета. При встрече с одной из таких девушек вам предстоит провести с ней время и посетить какое-нибудь развлекательное заведение, а далее вас может ждать интересное «приключение».

Поиск девушки в ГТА 4
Девушку в игре можно встретить во время прохождения сюжета, а ещё всегда можно найти «любовь» на одну ночь. Достаточно взять легковой автомобиль и проехаться в вечернее время по улицам города. По пути вы встретите немало проституток. Воспользоваться их услугами легко: подъедьте к приглянувшейся даме и посигнальте ей. После того как она к вам подойдёт, нажмите кнопку подтверждения и отвезите её в укромное место. Далее, всё просто поэтому нет необходимости в объяснении.

Девушки из ГТА 4
Взаимодействие с персонажами в новых частях улучшаются, поэтому проводить время в компании друзей главного героя становится интереснее.

 Просмотров: 26.8k