Регистрация Забыли пароль?

MTA NYC bus для GTA 4

 2012-05-02 03:03:46

Автор Schaefft, Chasez
Марка GMC
Модель Bus
Тип автомобиля Автобус
Тип кузова Автобус
Привод Задний
Цвет
Заменяемая модель Bus
Файлы заменяемой модели bus.wft (2.67mb)
bus.wtd (0.98mb)




 Опубликовано: DeLoreanDriver
 Просмотров: 14641   Скачиваний: 2212

Похожие моды

Комментарии

ахаха на последнем скине задний фон ваше жесть  
1243 : 0!
2012-05-02 07:11:53

Такое в общественном месте только в Америке увидеть можно.
Автобус кстати какой-то не красивый.Надо бы ещё автобусов залить...
Andreto : 2209!
2012-05-02 07:37:31

Да я с тобой согласен!!!
V.L.A.D :) : 0!
2012-05-02 11:20:24

это же чисто нью-йоркский автобус
DeLoreanDriver : 1984!
2012-05-02 12:01:30

Эль Андрето покрай не-мере  он лучше оригинала
DeLoreanDriver : 1984!
2012-05-02 12:26:38

Это из GTA Final Mod!!!
2012-05-02 13:05:00

а можно ссылочку на этот город, что на скринах
можно в личку

или название этого мода напишите
Kupk : 30!
2012-05-02 13:19:42

Kupk это не город а Time skver
MackZerg : 0!
2012-05-02 16:55:02

CJ.RU,Time square.
533 : 459!
2012-05-02 19:00:52

Либерти-сити, тайм-сквер.
2012-05-02 19:44:16

думал это для gta sa
Kupk : 30!
2012-06-06 12:56:14

у меня при установке этого автобуса выдает ошибка хоть у меня патч 1.0.7.0
2012-06-15 19:35:38

(S.T.A.L.K.E.R) стобой полностю согласен ты всегда скачиваеш Американских авто и я тоже мы почти друзя
Semir : 0!
2012-06-25 17:09:21

А можно сделать так, чтобы все в городе автобусы были такого света как на видео. Ведь автобус зеленый как-то не очень для Нью-Йорка, да хоть даже и для Либерти. И если можно, то как можно это сделать, напишите в личку пожалуйста.
LEXUS61ru : 0!
2012-06-27 18:15:55

помогите у меня ошибку какую-то выдает при установке кто знает в чем проблема???
2012-07-16 01:21:44

У автобусов в Америке флаги нарисованые в другую сторону что с левой, что с правой стороны! Грубая ошибка в дизайне. Пересмотрите настоящие фото и, если сможете, исправьте это!
2012-10-28 12:06:11

Times Square как бы.Касается CJ.RU
KilleR™ : 0!
2012-11-11 22:59:31

leksey-meksey
А какая ошибка то?    мы не экстрасенсы как бы  
LEXUS61ru Замени текстуры автобусов
Stivenson : 0!
2012-12-21 15:04:17

Добавление комментария

Неверно указан автор? Ошибка в описании мода? Напиши нам, друг!
Добавить комментарий

Топ лучших
223.2
68.4
2.
Flixx
10.3
3.
B1R-V
9.2
9.1
9.1
8.9
8.7
8.7
8.5
10.
ArmHack