Western Motorcycle Company Daemon из GTA 5

Western Motorcycle Company Daemon из GTA 5
Daemon - это гражданский мотоцикл с типом корпуса "чоппер", за чьё производство отвечает придуманная Rockstar, несуществующая в реальности внутриигровая американская компания Western Motorcycle Company, являющаяся пародией на существующую американскую компанию Harley Davidson.

Western Motorcycle Company Daemon имеет очень похожую историю во вселенной Grand Theft Auto с другим чоппером - Liberty City Cycles Hexer. Они оба были сделаны Rockstar задолго до их официального появления в игре. Точно также, как и Hexer, Daemon впервые предстал внимаю игроков на пре-релизных скриншотах GTA IV, в её бета-версии. В релизе GTA 4 ни Daemon, ни Hexer обнаружены не были, однако они вернулись в аддоне к четвёртой части The Lost and Damned". Чоппер Daemon выглядит как типичный представитель продукции Harley Davidson. Как и у других мотоциклов, активно используемых The Lost MC, он окрашен преимущественно в чёрный цвет.

Western Motorcycle Company Daemon из GTA 5 - вид спереди Western Motorcycle Company Daemon из GTA 5 - вид сбоку Western Motorcycle Company Daemon из GTA 5 - вид сзади
Мотоцикл Western Motorcycle Company Daemon имеет довольно средние характеристики и ничем особенно не выделяется, за исключением свойственных чопперам управляемости и стабильности - то, что надо для долгих поездок. Впрочем, у мотоцикла есть один существенный недостаток - это его ужасные тормоза, являющиеся одними из худших тормозов среди мотоциклов, представленных в GTA 5. Western Motorcycle Company Daemon является очередным мотоциклом, который нельзя приобрести на сайте-дилере, однако его можно встретить как в одиночной игре, так и в мультиплеере (GTA: Online).

При создании Western Motorcycle Company Daemon Rockstar вдохновлялись Harley Davidson Street Bob.

Характеристики Western Motorcycle Company Daemon в GTA 5


Скорость 135 км/ч
Масса 250 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель бензиновый
Повреждаемость при столкновении 50%
Повреждаемость при деформации кузова 80%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online
Цена легальной продажи
Цена нелегальной продажи $2000

 Просмотров: 13.4k