Western Motorcycle Company Bagger из GTA 5

Western Motorcycle Company Bagger из GTA 5
Bagger - это гражданский туристический мотоцикл, спроектированный инженерами и собираемый рабочими выдуманной, несуществующей в реальном мире внутриигровой американской мотоциклетной фирмы Western Motorcycle Company, являющейся пародией на известную Harley Davidson.

Хотя свой дебют Western Motorcycle Company Bagger сделал лишь в пятой части игровой серии Grand Theft Auto, но подозрительно похожий на Bagger мотоцикл от всё той же Western Motorcycle Company присутствовал в игровой вселенной и раньше, причём начиная с GTA: Vice City и назывался Freeway. Вполне возможно, что Western Motorcycle Company отказалась производить устаревший Freeway в пользу более нового и совершенного Bagger. Внешне Bagger практически не отличается от Freeway. Bagger имеет баснословный потенциал для тюнинга и апгрейдов, что позволяет преобразить его как внутренне, так и внешне.

Western Motorcycle Company Bagger из GTA 5 - вид спереди Western Motorcycle Company Bagger из GTA 5 - вид сбоку Western Motorcycle Company Bagger из GTA 5 - вид сзади
Что же касается технических качеств мотоцикла, то они просто ужасны. Конечно, Western Motorcycle Company Bagger далеко (в хорошем смысле) до своего отсталого итальянского братца Faggio, но он не слишком сильно отстаёт. Так, Bagger имеет почти самую низкую среди мотоциклов в игре скорость, ускорение. Ввиду длины мотоцикла, с поворотами он также отстаёт от других мотоциклов, зато им легко управлять и он довольно таки стабилен. Western Motorcycle Company Bagger - один из немногого транспорта в игре, которые нельзя купить на внутриигровом вебсайте, однако можно встретить в городском трафике и заданиях.

Прототипом Western Motorcycle Company Bagger в реальном мире является Harley Davidson Touring Road Glide Custom.

Характеристики Western Motorcycle Company Bagger в GTA 5


Скорость 130 км/ч
Масса 230 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель бензиновый
Повреждаемость при столкновении 50%
Повреждаемость при деформации кузова 80%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online
Цена легальной продажи
Цена нелегальной продажи $1600

 Просмотров: 12.5k