Shitzu Vader из GTA 5

Shitzu Vader из GTA 5
Vader - это гражданский мотоцикл с типом корпуса "стритфайтер", производимый на свет белый придуманный Rockstar, несуществующей в реальном мире внутриигровой японской компанией Shitzu, которая основана на вполне реальных японских компаниях Suzuki, Honda и Kawasaki, а названием компании - игра слов с названием китайской породы собак "ши тцу" и английским небезызвестным словом "shit".

Японский мотоцикл Shitzu Vader прибыл в игровую вселенную Grand Theft Auto вместе с аддоном к четвёртой части GTA - The Ballad of Gay Tony. В пятой части, GTA 5, мотоцикл присутствовал с самого начала - с релиза. Мотоцикл имеет довольно удобное седалище для водителя и пассажира. Стандартная окраска Vader - синяя, с компонентами окрашенными в ярко-серый или чёрный цвет. В игре присутствует две вариации данного мотоцикла - один имеет сдвоенную выхлопную трубу и у него отсутствует номерной знак, другой же имеет две выхлопные трубы по бокам и имеет номерной знак Liberty City.

Shitzu Vader из GTA 5 - вид спереди Shitzu Vader из GTA 5 - вид сбоку Shitzu Vader из GTA 5 - вид сзади
Shitzu Vader имеет одну из лучших скоростей в игре среди мотоциклов, однако такие характеристики мотоцикла, как ускорение и торможение, являются средними в своём мотоциклетном классе. Управляемость Vader не дотягивает до полноценных спортивных байков, но мотоцикл очень стабилен, что делает его отличным выбором для преодоления больших дистанций с относительно большой скоростью в относительном спокойствии. Приобрести мотоцикл Shitzu Vader можно за $9000 на вебсайте www.southernsanandreassuperautos.com.

Прототипом мотоцикла в реальном мире является серия Kawasaki Z.

Характеристики Shitzu Vader в GTA 5


Скорость 140 км/ч
Масса 230 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель бензиновый
Повреждаемость при столкновении 50%
Повреждаемость при деформации кузова 80%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $9000
Цена легальной продажи $5400
Цена нелегальной продажи $900

 Просмотров: 8.8k