Western Motorcycle Company Sovereign из GTA 5

Western Motorcycle Company Sovereign из GTA 5
Sovereign - это гражданский/полицейский мотоцикл, производимый выдуманной Rockstar (т.е. не существующей в реальном мире) внутриигровой американской мотоциклетной фирмой Western Motorcycle Company.

Впервые в игровой серии Grand Theft Auto мотоцикл Western Motorcycle Company Sovereign появился в четвёртой части, а точнее, в аддоне к GTA 4: The Ballad of Gay Tony. Стоит отметить, что название Sovereign чаще применяется к гражданскому варианту, который был добавлен лишь в пятой части серии в обновлении "The Independence Day Special", а ранее в игре присутствовал лишь полицейский вариант мотоцикла - Police Bike. Из четвёртой в пятую часть мотоцикл перешёл без сильных изменений, разве что мотоцикл Police Bike больше не имеет сирен - заместо них установлено большее количество сигнальных огней.

Как уже было сказано, изначально в игре присутствовал лишь полицейский вариант. Police Bike ничем не отличается в плане характеристик от Sovereign.

Police Bike из GTA 5 - вид спереди Polcie Bike из GTA 5 - вид сбоку Police Bike из GTA 5 - вид сзади
Мотоцикл Western Motorcycle Company Sovereign/Police Bike отличается очень стандартными для мотоцикла характеристиками. Ничего особенного, из ряда вон выходящего он из себя не представляет, однако он имеет довольно сильные тормоза. Подлинной сильной стороной Western Motorcycle Company Sovereign является его крепость - он способен выдержать намного больше повреждений, чем любой другой мотоцикл в игре. Sovereign/Police Bike является третьим мотоциклом в GTA 5, который нельзя купить на внутриигровых вебсайтах, однако его можно найти в самой игре в трафике и в особых местах.

Прототипом этого мотоцикла является Harley-Davidson Road King FLHP.

Характеристики Western Motorcycle Company Sovereign в GTA 5


Скорость 135 км/ч
Масса 250 кг
Вместимость 1 человек
Двигатель бензиновый
Повреждаемость при столкновении 50%
Повреждаемость при деформации кузова 80%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $120000
Цена легальной продажи $72000
Цена нелегальной продажи

 Просмотров: 13.2k