Speedophile Seashark из GTA 5

Speedophile Seashark из GTA 5
Seashark - двухместный гражданский гидроцикл, производимый выдуманной внутриигровой компанией Speedophile (компания не имеет реального прототипа).

Хотя гидроциклы присутствовали и раньше в серии GTA, как, например, Jetski из GTA: Vice City Stories и Wet Ski из GTA: Chinatown Wars, именно эта модель, Seashark, появилась только в пятой части серии Grand Theft Auto. Её отличительно чертой от других моделей является двухместность. Speedophile Seashark имеет стандартный вариант, а также вариант с другой окраской, принадлежащий Спасателям Лос Сантоса. В стандартном варианте превалирует жёлтый цвет, с редкими чёрными полосами, а также серым областями. Спасательный вариант же имеет преимущественно красный и белый цвета с соответствующей надписью.

Speedophile Seashark из GTA 5 - вид спереди Speedophile Seashark из GTA 5 - вид сбоку Speedophile Seashark из GTA 5 - вид сзади
Speedophile Seashark является одним из наиболее быстрых плавательных средств в игре, уступая только Shitzu Jetmax и Pegassi Speeder, гидроцикл уступает многим плавательным средствам по ускорению, хотя в игре это и мало заметно. Благодаря своим небольшим пропорциям и весу в 400 килограмм, Seashark является самым манёвренным водным транспортом в игре, он без малейших затруднений может проделывать резкие повороты и прочие хореографические кульбиты. Главное не переборщить с наклоном Seashark во время езды, ведь одна ошибка и вы рискуете быть перевёрнутым, что не способствует дальнейшему продолжению движения. Speedophile Seashark можно купить за небольшие $17000 на сайте ducktease.com. Найти Seashark можно в таких местах, как Del Perro Pier, к северу от электростанции Palmer-Taylor, в доках озера Vinewood и в White Water Activity Center.

Вместе с обновлением "Большие люди и прочие бандиты" в игру был добавлен яхтовый вариант Speedophile Seashark. Он не отличается по характеристикам, но имеет слегка изменённый внешний вид и собственную модель.

Speedophile Seashark Yacht - вид спереди Speedophile Seashark Yacht - вид сбоку Speedophile Seashark Yacht - вид сзади
Тяжело выделить конкретную модель, с которой мог бы быть смоделирован Seashark, однако наибольшее сходство он имеет с Yamaha WaveRunners VX Cruiser.

Характеристики Speedophile Seashark в GTA 5


Скорость 130 км/ч
Масса 400 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель бензиновый
Повреждаемость при столкновении 100%
Повреждаемость при деформации кузова 10%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $16899
Цена легальной продажи
Цена нелегальной продажи

 Просмотров: 9k