Shitzu Jetmax из GTA 5

Shitzu Jetmax из GTA 5
Jetmax - мощная скоростная моторная лодка, производимая полностью выдуманной внутриигровой японской автостроительной компанией Shitzu.

Shitzu Jetmax присутствовал в каждой из игр серии Grand Theft Auto, начиная с GTA: Vice City и давно стал символом быстрой водной езды во вселенной GTA. При переходе из части в часть его внешний вид практически не менялся, за исключением лишь окраски, которая менялась в каждой новой GTA, а также после четвёртой части лодка поменяла свою компанию-производитель с итальянской Grotti на уже упомянутую японскую Shitzu. В пятой части Jetmax имеет мягкую, преимущественно белую окраску с тёмно-синими полосами на верхней части корпуса.

Shitzu Jetmax из GTA 5 - вид спереди Shitzu Jetmax из GTA 5 - вид сбоку Shitzu Jetmax из GTA 5 - вид сзади
Shitzu Jetmax является самой быстрой лодкой в Grand Theft Auto 5. Имея массу в всего 2000 килограмм (для сравнения - надувная лодка Nagasaki Dinghy имеет точно такую же массу), Jetmax без проблем развивает скорость в 135 километров в час, но особенно выделяется его ускорение, которое значительно обходит его собратьев. Так, Jetmax в мгновение ока достигает свою максимальную скорость, а на поворотах он показывает себя ничуть не хуже других лодок. Среди недостатков хотелось бы отметить плохуй устойчивость - на максимальной скорости лучше избегать слишком резких поворотов, иначе лодка может стремительно перевернуться, а ваше путешествие быстро закончится в больница, а то и того хуже. Купить эту роскошь можно за $300000 на docktease.com

Shitzu Jetmax является полностью выдуманной лодкой и тяжело выделить какие-либо конкретные модели, однако просматриваются сходства с такими представителями класса, как Fountain 38 Lightning и Formula Fastech 312.

Характеристики Shitzu Jetmax в GTA 5


Скорость 135 км/ч
Масса 2000 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель бензиновый
Повреждаемость при столкновении 50%
Повреждаемость при деформации кузова 80%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $299 000
Цена легальной продажи
Цена нелегальной продажи

 Просмотров: 11.1k