Nagasaki Dinghy из GTA 5

Nagasaki Dinghy из GTA 5
Dinghy - моторная надувная лодка, производимая внутриигровой выдуманной компанией, отвечающей за производства различных типов техники, Nagasaki, расположенной в Японии. Прототип компании-производителя - Kawasaki.

Лодка Dinghy уже давно успел стать для всех привычным плавсредством, её дебют состоялся в далёкой Grand Theft Auto: Vice City, и с тех пор Dinghy не обошла ни одной части игры: San Andreas, Vice City Stories, GTA 4, The Lost And Damned, The Ballad of Gay Tony, GTA Chinatown Wars, и, собственно, GTA 5. Впрочем, ничего удивительного, ведь Nagasaki Dinghy - типичная надувная лодка, распространённая повсеместно, а её отсутствие у берегов мегаполиса вроде Лос Сантоса было бы нелепым. В GTA 5 Nagasaki Dinghy присутствует в двух вариантах, отличающихся наличием двух дополнительных сидений, третьего фонаря и разной окраской.

Nagasaki Dinghy из GTA 5 - вид сбоку Nagasaki Dinghy из GTA 5 - вид сзади Nagasaki Dinghy из GTA 5 - вариант 2
Dinghy на воде способна развивать скорость до 125 километров в час за счёт двух лодочных моторов, а своей максимальной скорости лодка достигает одной из первых среди своего семейства. Nagasaki Dinghy очень распространена, возможно поэтому её нигде нельзя купить в синглплеере GTA 5. В мультиплеере же она продаётся на DockTease за $125000, а также её можно найти в районе пристани Puerto Del Sol Marina.

С выходом обновления "Большие люди и прочие бандиты" в игры был добавлен яхтовый вариант Nagasaki Dinghy. Он не отличается ни характеристиками, ни внешним видом, однако имеет собственную модель.

Nagasaki Dinghy Yacht - вид спереди Nagasaki Dinghy Yacht - вид сбоку Nagasaki Dinghy Yacht - вид сзади
Реальным прототипом Nagasaki Dinghy является семейство жёстко-корпусных надувных лодок (ЖКНЛ).

Характеристики Nagasaki Dinghy в GTA 5


Скорость 125 км/ч
Масса 2000 кг
Вместимость 4 человека
Двигатель бензиновый
Повреждаемость при столкновении 50%
Повреждаемость при деформации кузова 80%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online
Цена легальной продажи
Цена нелегальной продажи

 Просмотров: 15.1k