Dinka Marquis из GTA 5

Dinka Marquis из GTA 5
Marquis - приличных размеров псевдопарусная моторная лодка, спроектированная и производимая выдуманной внутриигровой японской автостроительной компанией Dinka (представляющая собой пародию на настоящую японскую компанию Honda).

Marquis, подобно многим другим лодкам, впервые появился в серии Grand Theft Auto в игре GTA: Vice City, и с тех пор не пропустил ни одной части. Marquis претерпел смену дизайна в четвёртой части GTA - он был превращён из простой лодки для досуга в лодку класса люкс, появились дополнительные живые помещения под мачтой. В пятую часть лодка перешла без изменений, однако теперь присутствует и вариант без парусов.

Dinka Marquis из GTA 5 - вид сбоку Dinka Marquis из GTA 5 - вид сзади
Паруса Dinka Marquis целиком и полностью декоративны - они не имеют никакого практического предназначения и являются не более, чем элементами стиля. Так, как уже было сказано выше, в GTA 5 есть вариант лодки без парусов, что никак не влияет на её работоспособность. Marquis может перемещать в себе до четырёх пассажиров, включая водителя. Эта лодка весит чуть более двенадцати тонн (12200 килограмм), а её скорость является самой низкой среди лодок - 30 километров максимум. Да и разгонятся до такой скорости лодка будет крайне долго. Единственно преимущество Dinka Marquis над остальными плавсредствами - едва ли вам удастся её перевернуть.

Dinka Marquis не имеет реальных прототипов и является целиком плодом фантазии Rockstar.

Характеристики Dinka Marquis в GTA 5


Скорость 30 км/ч
Масса 12200 кг
Вместимость 4 человека
Двигатель бензиновый
Повреждаемость при столкновении 50%
Повреждаемость при деформации кузова 80%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $413 990
Цена легальной продажи
Цена нелегальной продажи

 Просмотров: 15.4k