Обновления Capture Jobs в GTA Online

Обновления Capture Jobs в GTA Online
В минувшую пятницу игроки в GTA Online получили возможность создавать свои собственные задания. Создав миссию в одной 4-х вариаций Capture Job (Contend, GTA, Hold, Raid), своим творением можно поделиться в социальном мире Social Club.

Наблюдается рост активности игроков, перешедших на режим игры Capture. Присоединиться к ним и погрузиться в криминальный мир Los Santos и Blaine County может каждый. Кратко рассмотрим наиболее актуальные для игроков Capture Jobs.

Contend: Salty Snatch


Основное направление миссии – импорт продукции. Борьба за звание лидера и репутацию не утихают.

GTA: All Abhorred


Действия разворачивают в окрестностях автопарка с автобусами, расположенного в Лос-Сантосе. Участвовать в каждом поединке могут только две команды. Их главная цель – заполучить транспортные средства в свое единоличное пользование.

GTA: Field of Screams


Уже пора собирать урожай, а тракторов в Grapeseed не хватает. Сельское хозяйство Blaine County находится на грани разорения. Две конкурирующие команды пытаются заполучить в свое распоряжение трактор Fieldmaster и пригнать его на базу.

Hold: Freight Fight


И снова разворачивается борьба между импортерами, которые пытаются заполучить ценный груз и сохранить его в собственности.

Raid: High Road


Переплетение жизненных путей туристов, орнитологов, следопытов и наркокурьеров неизбежно. Разворачивается активная борьба за право быстрого доступу к морю Alamo через туннель.

Raid: Wargames


События начинают развиваться на Fort Zancudo Air Base. Использование военных воздушных судов, жестокое противоборство команд за разделение сфер влияния – это лишь начало…

На официальных страницах Social Club и прочих информационных ресурсах (Instagram, YouTube и т.д.) уже появились десятки видеозаписей и фотографий о достижениях игроков GTA Online.

Обновления Capture Jobs в GTA Online

 Просмотров: 2.2k