Достижения команд GTA Online: фото и видео обзор

Достижения команд GTA Online: фото и видео обзорыИгроки GTA Online продолжают публиковать новые фотографии в Snapmatic и видеозаписи на каналах YouTube и Twitch. Они наглядно демонстрируют достижения команд и позволяют полностью окунуться в игровой мир.

Членами команды GTAAdventures (GTAA) была воссоздана реалистичная сцена с использованием снайперской винтовки, имеющая четкую грань между шпионскими кинофильмами и GTA Online.

На этом видео запечатлена битва двух известных команд – Traffickers (TRFK) и KOPS. Со счетом 945 против 822 команда TRFK одержала победу.

Для сражений на глазах у зрителей в очередь выстроились множество команд. Среди прочих в их число вошли XKSA, KOAR, TLGN, LSMF, WEED. Все игровые объединения, желающие к ним присоединиться, могут отправить заявку на CrewChallenges@rockstargames.com.

Обзор последней почты


Обзор последней почты
Иллюстрация прислана от членов экипажа XDBX с лидером JustHatched. Команда имеет в распоряжении собственный форум, активно участвует в конкурсах Rockstar.

Идеальное сочетание жестких боевых действий и командного духа продемонстрировали на видеозаписи участники команды GAGE.

На видеозаписи запечатлена «эпическая» битва между игроками команд GANG и BANG с лидером HOT KIMERA.

Противостояние команды Фредди Гиббса ESGN и HOT 97`s HIP HOP GAMER`S


Противостояние команды Фредди Гиббса ESGN и HOT 97`s HIP HOP GAMER`S
На фотографии наглядно видно, что Фредди Гиббс и HipHopGamer полностью погружены в игровой процесс Deathmatch и весьма довольны собой. Игроки и поклонники жанра, пропустившие прямую трансляцию этого события, могут посмотреть архивную запись прямо сейчас.

Между командами GTA Online продолжаются битвы за безраздельную власть и товарищеские поединки. Их достижения будут регулярно публиковаться в новостной ленте. Каждая команда может попасть в поле зрения игровой общественности. Достаточно принимать активное участие в социальной жизни Social Club, публиковать результаты своих достижений и создавать тематические порталы, посвященные своей команде.

 Просмотров: 2.4k