Capture Jobs: награды для победителей

Capture Jobs: награды для победителей
Более 4 миллионов игроков в GTA Online приложили свои усилия к созданию новых команд, миссий и поединков (Races, Deathmathes). В рамках последних обновлений они получили возможность создавать новые Capture Jobs. Для появления в свет уникальных Jobs (миссий, работ) необходимо выбрать транспорт, вооружение, место событий и задать множество других параметров. Создатели GTA Online регулярно отслеживают лучшие творения, чтобы наградить победителей статусом Rockstar Verified. Для помощи в разработках новых Jobs создано специальное руководство в pdf формате.

Награды для победителей Capture Jobs


В качестве стимула для талантливых поклонников 3D-шутера в минувшие выходные была запущена новая бонусная система. В ее рамках будут выбраны 4 лучшие работы в Capture. Их создатели получат уникальный доступ к возможностям $ GTA 1 000 000 и CaptureWeekend Awards. Также им будет присвоен статус Rockstar Verified и выслано приглашение для участия в трансляции Twitch, чтобы играть на глазах у других пользователей и комментировать свою Capture Jobs.

Двойные бонусы для игроков


До 20 апреля, играя в Capture Jobs, пользователи получают доступ к возможности 2X GTA $, RP. В ее рамках существует возможность получать двойные бонусы для быстрого развития игрового персонажа.

Capture Jobs: награды для победителей
Все игроки, создавшие собственную Capture Jobs, могут стать одним из 4-х призеров. Для этого достаточно опубликовать свою работу в Social Club и наслаждаться игрой в GTA Online.

 Просмотров: 1.9k