Весенние обновления GTA Online

Весенние обновления GTA Online
В компании Rockstar ведется активная разработка новых обновлений для GTA Online. Игроки смогут оценить новые модификации уже в ближайшие месяцы.

В конце 2014 года появится множество обновлений GTA Online и GTA 5. В их числе праздничные дополнения игры и интересные модификации Story Mode DLS. А пока подробнее рассмотрим предстоящие весенние обновления.

Heists (ограбления)


Команды GTA Online с надежными игроками или случайными наемниками получат возможность заработать дополнительную прибыль и репутацию, участвуя в миссиях Heists.

Capture Creator


Уже на следующей неделе игроки смогут создавать свои собственные Capture Jobs, дополняя свыше 3,5 миллионов различных материалов, созданных для Deathmatches и Races. Утвержденные ранее материалы доступны для обзора в социальном клубе Social Club. Для создания уникальной Capture Jobs необходимо определиться с оружием, транспортом, местностью, выбрать множество параметров игры и разработать выигрышную стратегию. Представители Rockstar будут регулярно отслеживать новые работы, отбирать лучшие и награждать победителей высоким статусом в Rockstar Verified.

The High Life Update


В Лос-Сантосе появятся современные жилые комплексы, оборудованные по последнему слову техники, а также новые предметы гардероба. Среди обновлений автопарка появится мотоцикл Dinka Thrust и три шикарных автомобиля, включая Pegassi Zentorno. Игроки получат возможность иметь в собственности несколько гаражей одновременно.

В рамках каждой сессии игры GTA Online будет вестись статистика по психологическому состоянию персонажа. Во время игрового процесса доступ к ней сможет получить любой дружественный или вражеский персонаж.

The High Life Update

Игроки влияют на разработку обновлений


С момента запуска GTA Online представители Rockstar отслеживают положительные и отрицательные отзывы игроков, а также рассматривают полезные советы, рекомендации и пожелания. Все они учитываются при разработке обновлений.

Многие пользователи были недовольны изменением аэродинамических возможностей мотоциклов и велосипедов, на которые повлияли недавние обновления. В ближайшее время будут внесены необходимые корректировки и игроки получат возможность проявить фантазию, выполняя воздушные трюки на двухколесном транспорте. Реакция известного GTA-каскадера Kwebbelkop, узнавшего об откате некоторых обновлений, запечатлена на видео:

На основании пожеланий игроков также появятся следующие изменения в GTA Online:
1.  Добавлены «бесконтактные» гонки. Масштабы последствий от столкновения с различными объектами будут существенно уменьшены.
2.  Появиться возможность безнаказанно совершать любые преступные действия в течение ограниченного промежутка времени.
3. Добавлены RP-бонусы за отзывы по пройденным миссиям.
4. Увеличены некоторые бонусы GTA $.
5. Сняты все RP-бонусы, полученные нечестным путем.
6. Снято ограничение максимальной продажной стоимости автомобиля (10 тысяч долларов), обновленного до Title Update 1.10.

Все игроки могут оказать влияние на разработки новых обновлений. Достаточно лишь отправить представителям Rockstar свои отзывы, предложения и пожелания.

Игроки влияют на разработку обновлений

 Просмотров: 5.9k