Лучшие видео GTA Online: Июнь 2016

Лучшие видео GTA Online
Давненько мы не делились с вами новой подборкой лучших фан-видео от сообщества GTA Online. Пришло время исправляться! Встречайте пять лучших видео от игроков в GTA Online за последнее время.

Откиньтесь в кресле и наслаждайтесь подборкой супер креативных фан-видео, часть из которых названа лучшими самими Rockstar Games! Не тратя времени начинаем с нашего первого видео:

Tilt Shift от ehmaysi


Видео мейкер ehmaysi, в сотрудничестве с музыкантом Spencer Whatever, представляет эту изысканную и жестокую историю, созданную при помощи Rockstar Editor и мастерски исполненного шифт-эффекта (подобный прием вы уже могли видеть в видео A World in Miniature). Это видео лишь одно из целой серии GTA видео, создаваемых ehmaysi в рамках его текущего проекта, под названием 52 Weeks, 52 Videos.

GTA London 1969 Cover от SquidPhysics


Человек-оркестр SquidPhysics снова снами со своим новым творением: кавером на официальный саундтрек к GTA London 1969. В этом видео, помимо собственного музыкального мастерства, он прибегает к помощи великолепного голоса NiamHanlon.

K.I.A - GTA V Rockstar Editor от BloodLust180


Всем кому пришлось по душе предыдущее видео BloodLust180, под названием M.I.A, обязательно должно понравится это видео, являющееся продолжением серии Paint It Black. Рассказывая о последствиях проваленной миссии главного героя, в этом эпизоде Wolf с самого начала будет считаться погибшим при исполнении. Мэрриуэзер опять занимается своими темными делишками, мрачный дознаватель вершит свое грязное дело и только Siren и её команда смогут раскрыть правду.

VICE CITY: Keep Your Friends Close - First Teaser от Majami Hiroz: Welcome to the '80s


Majami Hiroz представляет свое крутейшее творение Keep Your Friends Close. Это видео использует технику по кадровой анимации и персонажей из Lego, чтобы оживить в нашей памяти далёкие события GTA Vice City, под звуки аутентичной музыки 80-х.

The Doe by -Chy-


Используя сценические виды и крутые холмы Лос Сантоса и Округа Блейн в качестве бэкграунда для этого завораживающего видео, Chy рассказывает историю о длинном путешествии молодой лани через полную опасностей землю, в стремлении отдать дань памяти погибшему другу.

Делитесь своими мнениями о представленных видео в комментариях к этой статье и не забывайте посещать другие страницы нашего сайта. У нас, к примеру, есть целая статья про сохранения для GTA 5, где вы найдете все что вам нужно знать о сохранениях в нашей любимой игре.

 Просмотров: 3.5k