Невидимые торс и руки для GTA Online

Невидимый торс и руки в GTA Online
Очередной глитч от канала Игор Тонет! На этот раз он научит нас как получить совершенно уникальный костюм с невидимым торсом и руками!

GTA Online на PS4, XB1 и ПК: Глитч на Невидимый Торс и Руки.
На определённом этапе каждый игрок в GTA Online задумывается о том, как сделать своего персонажа по настоящему уникальным. Но это не так просто, ведь количество доступных вариантов внешнего вида и пусть и очень велико, но все же не бесконечно. Тут-то нам на помощь и приходят глитчи на различные уникальные костюмы. Именно на этой ниве работает канал нашего партнёра Игор Тонет. Новое глитч-видео на его канале рассказывает о том, как получить уникальный костюм с невидимыми торсом и руками. Следуйте инструкциям на видео и этот глитч точно у вас получится! Глитч работает на патче 1.33.

Игровой канал Игор Тонет может похвастаться далеко не только видео с глитчами для GTA Online. На этом канале есть множество самых различных видео не только про GTA Online, но и про другие популярные онлайн и офлайн игры. Например, там, так же как и на нашем сайте, вы сможете узнать где найти танк в GTA 5, как быстрее и лучше заработать денег в GTA Online ну и конечно множество крутых глитчей для нашей любимой игры.

 Просмотров: 4.8k